Перейти к содержанию

Подорожают ли билеты на транспорт с нового года?


Жасмин

Рекомендуемые сообщения

У меня есть и бабушки и один дедушка и родственники за 2000 км, которым не так легко и просто живется, страна у них такая, дурацкая. Бабуля моя на свою пенсию всем внукам и правнукам подарки дарит на день рождения - 500 рэ и шоколадку и отказаться нельзя, потому что от души. А мы потом едем в магазин и накупаем ей всего, что нужно.

Работать надо, а не сидеть и ныть, как пенсионерам плохо. Вот и сделайте так, чтобы им хорошо было.

И не надо меня стыдить, вы меня не знаете и у вас нет морального право на то, чтобы меня стыдить.

Реакция может и предсказуемая, это даже хорошо :) Лучше, чем наоборот. А вы что конкретно сделали чтобы всем пенсионерам было хорошо. Глупо также говорить как надо работать мне. Работаю, денег в долг не прошу. Дело не в этом, а в том, круг пенсионеров не ограничивается нашими бабушками и дедушками. А помочь всем нереально. Если вы так хорошо работаете, вперёд. А я пока помочь могу только своим. А сколько ещё одиноких и брошенных?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять все сводите что не то государство и надо валить..?

опять политика..

Руслан, по-моему ты сгущаеш краски.. и нельзя полностью обрубать прежние времена.. РФ полностью взяли на себя все долги СССР.. и если уж рассуждать какты, раз взяли плоды того труда, но должны за него заплатить.. а не только сливки снимать в виде приватизицации ивсего стального..

Машина передается целиком, со всеми деталями и неисправностями.. =))) которые новый владелец должен починить.. правда пока он лишь пытается выжать последнее из той, которую получил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все темы на форуме плавно скатываются в политико-социальный срач, видимо обстановка в стране действительно накаляется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, по-моему ты сгущаеш краски.. и нельзя полностью обрубать прежние времена.. РФ полностью взяли на себя все долги СССР.. и если уж рассуждать какты, раз взяли плоды того труда, но должны за него заплатить.. а не только сливки снимать в виде приватизицации ивсего стального..
Должны. Предлагаешь вычесть из пенсии всех пенсионеров и оплатить нормальную доделку Саяношушенской ГРЭС? Вообще конечно по справедливости... Почему я виноват что в совке были криворукие рабочие и платить за это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильна :) если нет потребности задумываться о завтрашнем дне и у родственников все ништяк. и ситуёвину не понять.. зачем писать в теме :D:D

ты совсем глупая что ли?

если я не жалуюсь в каждой теме, это не значит, что у меня и моих родственников все ништяк.

я из семьи военного, и в 98 нам ой как "сладко" было, хлебушек каждый день есть не могли, даже черный.

Я задумалась о будущем еще в 10-м классе, когда пошла в бауманку на подготовительные и поступила сама, потому что материально помочь мне в этом никто не мог. И работала на третьем курсе на 3-х работах, одновременно училась. И каждый день думала о будущем. Или все, что я имею мне от государства досталось? Да я даже помощь медицинскую здесь в железке так и не смогла получить, хотя всю жизнь у меня з/п белая и я вправе требовать.

У меня бабушка на Украине, и еще родственники, сестренка универ заканчивает, а там сейчас во много раз хуже, чем у нас.

А так у меня все ништяково, не жизнь, а малина. Сижу на диване, жду, когда мне какой-нибудь из министров деньги привезет, просто так. Вот только не помню какой сегодня, они по очереди ко мне ездят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильна :) если нет потребности задумываться о завтрашнем дне и у родственников все ништяк. и ситуёвину не понять.. зачем писать в теме ;):D

:):D:D

Да, в этой теме можно только соглашаться с тем, что жизнь у нас в стране Г... А кто не согласен, тут же записывается в разряд глупых, наивных, ничего в жизни не понимающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rus

т.е. живи пока молодой, а потом хоть трава не расти?

Странный вывод... Я вообще про это не писал.

Пока молодой - думай что будешь на пенсии делать, как жить. НЕ НАДЕЯСЬ на государство, ибо знаешь что лафы не будет.

Руслан, это где государства принадлежат народу? А нас туда не пускают?)))
Там где народ участвует в жизни государства путем выборов, забастовок, и т.п. Там где нет такого ужасного расслоения на богатых и бедных.

Нас туда пускают посмотреть, но навсегда - не всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реакция может и предсказуемая, это даже хорошо :) Лучше, чем наоборот. А вы что конкретно сделали чтобы всем пенсионерам было хорошо. Глупо также говорить как надо работать мне. Работаю, денег в долг не прошу. Дело не в этом, а в том, круг пенсионеров не ограничивается нашими бабушками и дедушками. А помочь всем нереально. Если вы так хорошо работаете, вперёд. А я пока помочь могу только своим. А сколько ещё одиноких и брошенных?....

ну вот когда вы будете помогать и другим, тогда и будете иметь право попрекать меня в беззаботности или еще чем.

А пока...это только слова и все.

Вы все хотите, чтобы им кто-то там помог, но уж никак не вы. Как удобно, правда? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...