Перейти к содержанию

Как назвать ребенка?


DDS

Рекомендуемые сообщения

Говорят что перед самыми родами ангел матери на ухо нашепчет имя , поэтому не надо спрашивать совета прийдет время и вы сами поймете как назвать малыша. Лично и у меня так было , переберали имена наверное пол года и уже остановились на имени Олег , но когда родился ребенок я точно знала что это Ромка, Ромашечка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю, надо заранее назвать. Вот родился у меня сынок, я ему сразу говорю: "Привет, Пашка!" А если бы девочка получилась, так у нас и для девочки было имя заготовлено. И для двойняшек на всякий случай. Люблю предусмотрительность. :blues:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остановились на имени Олег ...

И правльно что не назвали Олегом. См на будущее. Если у Вашего Олега будет дочка, то отчество у нее будет Олеговна.

Наталья ОлеГовна - мой бывший начальник на работе. Так я ее не мог без  улыбки называть по отчеству, она конечно все понимала и просила называть ее только по имени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня чилы - Григорий Александрович и Герман Александрович.

Тока вот младшему трудно будет своим детям имя подобрать, чтобы с отчеством сочеталось :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наших близняшек зовут Александр и Алексей (Саша и Леша). :)  Одно имя давно уже наготове было (Саша), а второе папа сказал - когда малышей увидел.

Хотя не всем понравилось - слишком одинаковые имена (а дети внешне абсолютно одинаковые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас можно по старинке..Василий, Кондратий, Сигузмунд...Яков... Толя наман :P)

З.Ы. Назовите его в честь меня - Юрий $0)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...