Перейти к содержанию

Только не Анапа!


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

то, что я знаю по 150 (сейчас в высок сезон 200) с авто, бензином, водителем на 7-8 часов. поэтому по мне 500 - это ппц. будь хоть с 3 гидами и говорящим медведем :)))

а если не 7-8, а 10-12, да еще с  русскоговорящим гидом, кормежкой и дегустациями вин, с разнообразными входными билетами?  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если не 7-8, а 10-12, да еще с  русскоговорящим гидом, кормежкой и дегустациями вин, с разнообразными входными билетами?  

Петь, такого на родосе нет. а вот жадные гиды есть, которые хотят, чтоб как можно больше оседало бабок в виде процентиков с сопутствующих услуг.... поэтому если будет все то, что ты описал, то экскурсия эта будет стоить тысячу, как минимум :) хотя я знаю случай. семейству из  7 чел. - в июне продали индивид. экскурсию с гидом рксскоговорящим у нас в отеле (на минибасе) за 1000-1200 :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 . На машине в Турции мы забирались в такие захватывающие места без единой души народу, куда ни одна экскурсия не завезет.

 

Вам было комфортно водить в Турции? вопрос не ради стеба, а реально интересно. Мне кажется у них там  все как то очень странно в плане движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам было комфортно водить в Турции? вопрос не ради стеба, а реально интересно. Мне кажется у них там  все как то очень странно в плане движения.

там почти нет машин и часто одностороннее движенеие. мне кажется, гораздо удобнее,чем у нас. бутч ездил по турции на машине, в фотоочеттах должен быть отзыв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам было комфортно водить в Турции? вопрос не ради стеба, а реально интересно. Мне кажется у них там  все как то очень странно в плане движения.

Днем по шоссе/загороду отлично. Ночью хуже - у них в порядке вещей ездить на колымагах без габаритов и даже отражателей; когда это выныривает на тебя из темноты с разницей скоростей 120-30, бывает не по себе. Навыки московского вождения полезны в городах: машины резко маневрируют, много мопедов. В целом вполне нормально.

 

В окрестностях Анталии и Памуккале машин много, одностороннего движения не припомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...