Перейти к содержанию

Только не Анапа!


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

Вообще мечтаю, когда дети подрастут, как раз об отдыхе, когда отель - это место, где ты ночуешь и завтракаешь :) А остальное время - аренда авто и "свободное плаванье". "Хочу - кисель пью, хочу - на транзисторе играю" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там рядом стоит бабушка с брошюрами на всех языках мира по два евро :-)

А открытки с картинками - можно вообще купить здесь в Москве никуда не выезжая. На картинках то же самое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там рядом стоит бабушка с брошюрами на всех языках мира по два евро :-)

мне не встретилась :)

Про машину согласна! Моим детям год и четыре, брали машину с двумя креслами, катались куда хотели ))) очень удобно!

не укачивает в машине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще мечтаю, когда дети подрастут, как раз об отдыхе, когда отель - это место, где ты ночуешь и завтракаешь :) А остальное время - аренда авто и "свободное плаванье". "Хочу - кисель пью, хочу - на транзисторе играю" :)

Для этого совершенно незачем ждать подрастания, начинайте сейчас.

В Норвегии ходили в пешку 6 км по горам, без детей. Не трудная, часа два с половиной в одну сторону, в конце сказочный водопад. Приперлись, сидим, любуемся, яблочки грызем. Через три минуты подходит пара с лабрадором и дитенком в слинге. Сиську мелкому, сами что-то погрызли, песик воды попил - все счастливы. Не больше полугода детенышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не укачивает в машине?

Моих не укачивает ) мы с рождения в машине везде. А насколько это выгоднее и удобнее и говорить не стоит. У нас аренда авто в Хорватии на неделю обошлась как одна экскурсия от фирм на семью
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц :)

а что сразу пипец то? ведь не известно, что за экскурсия? сколько часов она? на авто гида или пешеходная? что входит в состав экскурсии? и т.д. и т.п. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что сразу пипец то? ведь не известно, что за экскурсия? сколько часов она? на авто гида или пешеходная? что входит в состав экскурсии? и т.д. и т.п. :)

то, что я знаю по 150 (сейчас в высок сезон 200) с авто, бензином, водителем на 7-8 часов. поэтому по мне 500 - это ппц. будь хоть с 3 гидами и говорящим медведем :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...