Перейти к содержанию

Только не Анапа!


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

Такое впечатление что ты Крым здесь рекламируешь. Типа - не ведитесь на разводки - можно и там найти нормальный отдых если хорошенько помудохаться :)

биоцид, не пори чушь. второй раз говорю. это ты чего-то все рекламируешь. я пишу то, что знаю.  а ты то поезжай на родину отдыхать. там самое оно. уверена  :D

Не знаю. Ну вот как может интереснее отдых быть ребенку если в Турции полно отелей с неплохим набором аквагорок, огромными территориями и едой до отвала. Турция вне конкуренции...

ты в греции был, чтоб сравнивать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты в греции был, чтоб сравнивать? :)

Не, не был. Когда выбирал все время Египет и Турция выигрывали. А после Майами - так вообще понял что Турция зе бест :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Ну вот как может интереснее отдых быть ребенку если в Турции полно отелей с неплохим набором аквагорок, огромными территориями и едой до отвала. Турция вне конкуренции...

чувствуется, что не только ребенку, но и тебе основное: пожрать и поспать. тогда, конечно, турляндия! :)

 

p.s. отели и сервис в большинстве своем в турции несравнимо лучше греческих. это правда. дальше идет: цель и направленность отдыха

Не, не был. Когда выбирал все время Египет и Турция выигрывали.

все верно. съездишь - поговорим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувствуется, что не только ребенку, но и тебе основное: пожрать и поспать. тогда, конечно, турляндия! :)

Это для тебя отдых - это пожрать и поспать.

А мы туда едем в воде поплескаться и позагорать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. отели и сервис в большинстве своем в турции несравнимо лучше греческих. это правда. дальше идет: цель и направленность отдыха

А вот когда цель культурно отдохнуть продираясь сквозь тернии разводилова: здесь рекомендую Крым! :) Шикарнейшая история плюс наш советский менталитет санаторного отдыха :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это для тебя отдых - это пожрать и поспать.

 

я утрировала. не расстраивайся. поплескаться.... на глобус глянь :) где поплескаться места есть. :) турция - типичный курорт для тюленьего отдыха. поэтому его не уважаю. имхо.

бесит другое: когда любители турко-египтов добираются-таки до греции, то свои привычки они привозят с собой, а потом начинают петь песни типа: греция - фуфло, турция - это наше все! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авто напрокат - здорово, когда дети уже взрослые, или без детей. А экскурсия с гидом - это совсем не то, что просто на машине покататься. Когда рассказывают о местах, которые посещашь - совсем другие впечатления остаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесит другое: когда любители турко-египтов добираются-таки до греции, то свои привычки они привозят с собой, а потом начинают петь песни типа: греция - фуфло, турция - это наше все! 

Наташ, переживай лучше за родину, а не за какую то далекую Грецию....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...