Перейти к содержанию

Только не Анапа!


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

Так Грецию все так хвалят, кто ж знал что такой прокол выйдет :)! Опять же хотелось на экскурсии поездить. В Турцию не поехали по причине что много наших, но и в Греции в отеле половина отдыхающих оказалось русских, часть поляки, часть украинцы. Но ничего плохого сказать про соотечественников не могу, никто "тагииил" не орал, пьяных не было вообще.

на мой взгляд лучщше турции для отдыха с детьми нет ничего!  к тому же при желании, там тааакие экскурсии! посмотреть есть что! и тюлений отдых и анимация на высоте. в общем, печалька только одна, турция перестает быть такой доступной как была раньше.сейчас на авг такой ценник((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все время вспоминали стол в подмосковье, в Яхонтах (отдыхали на майские там). Вот там мы просто объедались. :) Теперь уже не буду однозначно утверждать что заграница лучше, не-а. У нас тоже появился достойный отдых. Только ценник высокий, согласна.

О да! Мы тоже яхонты вспоминаем !) но туда реально только по акции какой то, иначе дорого очень (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я загорелась, думала в Яхонтах на НГ забронировать номер. Но цены у них на НГ, ужОс!! Нервных просьба не смотреть!))) Теперь думаю куда на НГ податься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с ребенком, то очень хорошо зимой в Финляндии в Рованиеми. Родина Санта клауса, много всего интересного можно посмотреть (например самый северный зоопарк, покататься на лыжах, для детей пологие склоны, для взрослых более крутые, на санях с оленими. Можно снять котедж, но бронируют уже в августе, а можно и отель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомая была там, говорит что дорого.(( За все платить надо дополнительно, да и ехать долго. Вы там были? Как вам, понравилось? Мы в Финляндии были в Нокиа, в авкапарке, но летом. Неплохо там и НГ будет, пока рассматриваю такой вариант. http://www.rantasipi.fi/ru_RU/home/ Рядом есть коттеджи, можно коттедж снять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы были лет 7 назад, летели самолетом ( около 4 часов), очень понравилось, особенно детям (8 и 14 лет). Не могу сказать, что очень дорого, если сравнивать с НГ в подмосковье в хорошем пансионате, то даже дешевле. Сейчас можно забронировать неплохие предложения, а ближе к ноябрю уже ничего не будет, а если будет, то очень дорого.

Мы были в соседнем отеле ( слева), было все хорошо, но пожалели, что не успели забронировать котедж. Они находятся на склоне горнолыжного комплекса и природа просто замечательная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забейте вы на грецию. Незря эта страна в аутсайдерах. туда только за шубами. Сравните лучше с турцией.

народ не смеши, биоцид. просто люди ездить не умеют - вот и все. привыкли тупо к турляндским отелям, тюленьему отдыху и разводам гидов! теперь, видимо, они помимо экскурсий еще и со страховкой и врачами разводят.... нда...... а народ ведется....

 

шубы - это прошлый век. в твоей тухляндии дешевле. так что тебе не за чем в грецию :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня напрягло, что Турция стала сильно дороже.

Приехали с Греции (Родос): выбирали отель по отзывам. Такой же отдых, как в Турции (нам и надо было только море): только дешевле(!) и лучше. Все включено, отель нормальный, еда - супер, анимация - очень хорошая (не много где увидишь).

Кому надо может по экскурсиям поездить - раз можно съездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня напрягло, что Турция стала сильно дороже.

Приехали с Греции (Родос): выбирали отель по отзывам. Такой же отдых, как в Турции (нам и надо было только море): только дешевле(!) и лучше. Все включено, отель нормальный, еда - супер, анимация - очень хорошая (не много где увидишь).

Кому надо может по экскурсиям поездить - раз можно съездить.

 можно ссылку на отель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня напрягло, что Турция стала сильно дороже.

Приехали с Греции (Родос): выбирали отель по отзывам. Такой же отдых, как в Турции (нам и надо было только море): только дешевле(!) и лучше. Все включено, отель нормальный, еда - супер, анимация - очень хорошая (не много где увидишь).

Кому надо может по экскурсиям поездить - раз можно съездить.

Когда в Египте беспорядки - Турция всегда дорожает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...