Перейти к содержанию

Только не Анапа!


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

В Кельне и окрестностях в мужских комнатах ресторанов есть специальные раковины - повыше остальных, с широким горлышком без сетки. Угадай, для чего?

вот все у них для людей :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому важно чтобы в Договоре страхования фигурировал уведомительный характер страховой или сервисной службы

а что это такое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все верно. у них же тоже список есть ЛПУ, с которыми работает твоя СК. тут не от твоего желания зависит, а от того, куда тебя пошлют. единственное неотложная помощь - но это уже другое, а если в ЛПУ, то только в согласованном. я так понимаю.

Да, но если ты можешь обосновать перед СК необходимость нахождения именно в том учреждении, которое ты сам выбрал, есть вероятность, что по приезду СК возместит твои расходы.

Вот поэтому важно чтобы в Договоре страхования фигурировал уведомительный характер страховой или сервисной службы

да, это гораздо лучше обязательности согласования.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежиков, вы второй день не про то.... мы про ДЕТСКИЙ ДИСБАКТЕРИОЗ. про родителей.... да, будете все знать про остеопороз, склероз итд. при чем тут дети то?

Наташа, вы так и пишите "когда будут дети - то узнаешь про детский дисбактериоз", а не "когда будут дети, узнаешь все и про все - хошь не хошь :) ;)"

Детский дисбактериоз входит в категорию "все", но "все" не ограничивается дисбактериозом.

>Peter Октоберфест имхо не равно пляжному отдыху в турляндии:) Еще можно указать на Cologne Christopher Street Day, чтобы Жесс в полной мере прочувствовал не только блюющих немцев :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но если ты можешь обосновать перед СК необходимость нахождения именно в том учреждении, которое ты сам выбрал, есть вероятность, что по приезду СК возместит твои расходы.

ты это из теории или практики? чего-то я в этом очень сомневаюсь. в любом случае, даже если ск и согласится заплатить, то по твоему полису это будет в пределах 300 у.е.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Peter Октоберфест имхо не равно пляжному отдыху в турляндии :) Еще можно указать на Cologne Christopher Street Day, чтобы Жесс в полной мере прочувствовал не только блюющих немцев :D

ну я не мог указанть на конкретный отель, по приезду в который Жез в обязательном порядке сразу бы встретил блюющих немцев. Да и передо мной кто то Кёльн уже упомянул, тоже не относящийся к Турляндии; а я так, продолжил... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что это такое?

В контексте моей страховки при самостоятельном обращении в лечебное учереждение о понесенных расходах я должен уведомить страховщика или сервисный центр в срок от 1 до 10дней в зависимости от суммы чека для компенсации расходов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, вы так и пишите "когда будут дети - то узнаешь про детский дисбактериоз", а не "когда будут дети, узнаешь все и про все - хошь не хошь :) ;)"

ок, все и про все, связанное с детьми (я щас про медицину), в частности про дисбактериоз. хватить из пальца высасывать придирки! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cologne Christopher Street Day,

Вау круто хачу :D

ну я не мог указанть на конкретный отель, по приезду в который Жез в обязательном порядке сразу бы встретил блюющих немцев.

погугли , мне очень хочется увидить блющих немцев :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...