Перейти к содержанию

Только не Анапа!


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

Так это говорится про случаи, если ты самостоятельно обратишься не в то учреждение, в которое тебя послала сервисная служба либо СК, а в какое то иное. Но и в этом случае, вернувшись в РФ предоставляешь СК медицинское заключение по факту обращения и чеки с переводами на русский и СК согласовывает (обычно) всё и возмещает тебе затраты.

ну, я такого не увидела в написанном. Я прочитала это так: если ты обратишься в ЛПУ без согласования сервисной службы или СК (даже если ты угадаешь, и с этим ЛПУ работает твоя СК), то расходы будут возмещены тебе только до 300 у.е.

а то, что ты написал: пойдешь в ЛПУ не в то, которое тебя направила сервисная служба - имхо никаких расходов тебе страховая возмещать не будет. поправь меня, если не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда будут дети, узнаешь все и про все - хошь не хошь :);)

когда будут дети, узнаешь все и про все - хошь не хошь :);)

это точно!!!!!!!!!!!!! :D

ооооо за тянули песню , сначала роди потом все узнаешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, если это так и есть, что тут поделать.........

Хм, а если родители будут в преклонном возрасте, то ничего про болезни не узнаешь, да? Только и исключительно дети?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни разу не видел блюющих немцев в своей жизни

В Кельне и окрестностях в мужских комнатах ресторанов есть специальные раковины - повыше остальных, с широким горлышком без сетки. Угадай, для чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, я такого не увидела в написанном. Я прочитала это так: если ты обратишься в ЛПУ без согласования сервисной службы или СК (даже если ты угадаешь, и с этим ЛПУ работает твоя СК), то расходы будут возмещены тебе только до 300 у.е.

а то, что ты написал: пойдешь в ЛПУ не в то, которое тебя направила сервисная служба - имхо никаких расходов тебе страховая возмещать не будет. поправь меня, если не так.

В более строгом варианте - твоя интерпретация более точна. :)

В расширенном - ты можешь даже позвонить в сервисную службу, но не получить от нее согласование на нужную тебе больницу. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а если родители будут в преклонном возрасте, то ничего про болезни не узнаешь, да? Только и исключительно дети?

Ежиков, вы второй день не про то.... мы про ДЕТСКИЙ ДИСБАКТЕРИОЗ. про родителей.... да, будете все знать про остеопороз, склероз итд. при чем тут дети то?

В расширенном - ты можешь даже позвонить в сервисную службу, но не получить от нее согласование на нужную тебе больницу. :D

все верно. у них же тоже список есть ЛПУ, с которыми работает твоя СК. тут не от твоего желания зависит, а от того, куда тебя пошлют. единственное неотложная помощь - но это уже другое, а если в ЛПУ, то только в согласованном. я так понимаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Кельне и окрестностях в мужских комнатах ресторанов есть специальные раковины - повыше остальных, с широким горлышком без сетки. Угадай, для чего?

надо Жене на Октоберфест разик съездить. Там таакого насмотрится :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В более строгом варианте - твоя интерпретация более точна. :)

В расширенном - ты можешь даже позвонить в сервисную службу, но не получить от нее согласование на нужную тебе больницу. :D

Вот поэтому важно чтобы в Договоре страхования фигурировал уведомительный характер страховой или сервисной службы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Кельне и окрестностях в мужских комнатах ресторанов есть специальные раковины - повыше остальных, с широким горлышком без сетки. Угадай, для чего?

для тех, кто с дисбактериозом :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...