Перейти к содержанию

20: ул.Граничная, д.18


Гость elena

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Rewa,08 февраля 2006,13:04)
Если уже домов настроили типовых, то можно и сделать разумную, удобную инфраструктуру, а не отгораживать забором каждый дом, как предлагает Купцов (хотя слышу об этот не из его уст, а из форума)

Если не договоримся, буду в туалете строить атомный реактор для тепла и света  :angry: а радиоактивные отходы в канализацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Эвелина,08 февраля 2006,13:01)
И парень мало пострадал - вовремя

ему табуретку выкинули из дверей.

А тут, люди ходят, не считась с затратами личного времени

когда могут, не так уж и поздно, а их за это обзывают.

А что он с табуреткой делал? Повесился? Ко мне то-же заходить не надо после 23, буду ругаться сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(TIM,08 февраля 2006,10:02)
гЙФБФБ(biff,08 февраля 2006,09:32]ТИМ согласен, что надо поддержать Виктора.

Вчера от Купцова я услышал две вещи, которые мне не понравились.

1. Господин Купцов сказал, что ему наплевать на весь дом и темболее на микрорайон!

И что если с домом не прокатит то они создадут ТСЖ на свой подъезд.

Хотя перед этим минут за 5 он говорил, что он за ТСЖ на весь микрорайон.

2. Господин Купцов сказал, что ни какие бизнес планы он делать не будет!

Хотя это было основная ГЛАВНАЯ ступенька от которой можно отталкиваться.

И именно это он всем пообещал сделать на позавчерашнем собрании!

О как красиво :angry:

Наш, тьфу, ВАШ пострел везде успел :D

Похоже на истинное лицо Купцова и саму правду-матку в его исполнении :cosmos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Michael,08 февраля 2006,13:26)
Наш, тьфу, ВАШ пострел везде успел :angry:

Похоже на истинное лицо Купцова и саму правду-матку в его исполнении :cosmos:

У нас в подъезде и домофон и порядок и чистота и елочка на новый год стояла и деревья осенью сажали.

 Виктор их на собственной машине возил и сам лопатой махал, не знаю как у вас, скинулись на домофон-то или еще все никак? Или все языками мелите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще маленькое дополнение...

Если двигаться дальше по варианту Купцова, картина может быть следующая:

7 домов --> 7 ТСЖ + еще 4 дома в резерве (21,23,28,29)

каждый дом отгораживается, через микрорайон ни пройти ни проехать, десткий сад между собой делят 26 и 28 корпуса, проход строго по абонементным пропускам, вход и выход через Павлино, Керамик....

Бред??? Нет, просто недалекое будующее при Вашей поддержке ненасытности господина Купцова и его огромного желания урвать себе клок...

Думайте сами! Спешить нам некуда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слуш,

мош электростанцию - дешевле обойдется :angry:

Вашему купцову есть за что сказать спасибо - помнится беспредел во дворах был когда снега навалило, но у вашего подъезда убирались до асфальта.

Така ездить приходится не тока мимо вашего подъезда, выходит надо нам таких по одному Купцову на подъезд и будет всем счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(LENA20,08 февраля 2006,12:52)
И потом будьте любезны товарищи инициаторы сего мероприятия все же предоставить информацию о конкретно планируемом фонде з/платы для сотрудников ТСЖ, сумме налогов, оговорите размер квартплаты и т д и т п.

А заодно и проект Устава. И, как обещал, распечатаю и раздадим соседям, ознакомимся. А лозунг "Даешь ТСЖ в два дня" здесь неуместен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Sergey20корпус,08 февраля 2006,13:32)
гЙФБФБ(Michael,08 февраля 2006,13:26]Наш, тьфу, ВАШ пострел везде успел :angry:

Похоже на истинное лицо Купцова и саму правду-матку в его исполнении :cosmos:

У нас в подъезде и домофон и порядок и чистота и елочка на новый год стояла и деревья осенью сажали.

 Виктор их на собственной машине возил и сам лопатой махал, не знаю как у вас, скинулись на домофон-то или еще все никак? Или все языками мелите?

И такую я вещь услышал вчера из уст Купцова!

Вот мол у нас всё есть, а типа вы что сделали?

А ему конечно ответил, что и консъерка у нас сидит, и деньги с половины уже собрали и домофон работает.

Так он прямо таки и замялся, думал наверное что он единственный что то делает.

И на конкртном примере сразу видно, что во 2 подъезде все уже давно залеченые, и не имеют своего мнения, им всё давно уже навязали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Sergey20корпус,08 февраля 2006,13:32)
гЙФБФБ(Michael,08 февраля 2006,13:26]Наш, тьфу, ВАШ пострел везде успел :angry:

Похоже на истинное лицо Купцова и саму правду-матку в его исполнении :cosmos:

У нас в подъезде и домофон и порядок и чистота и елочка на новый год стояла и деревья осенью сажали.

 Виктор их на собственной машине возил и сам лопатой махал, не знаю как у вас, скинулись на домофон-то или еще все никак? Или все языками мелите?

Уважаемый, ваши хвалебные речи насчет Купцова я не воспринимаю, т.к. за время Вашего пребывания на форуме ничего вразумительного от Вас не услышал. Подпевала да и только. Вы с Купцовым мне очень напоминаете сладкую парочку из "Маугли": шерхан с шакалом :D

Один пытается получить выгоду по правилу цель оправдывает средства, а другой ему все время подпевает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да забыл, по главному Вашему критерию мой подъезд тоже в дамках: домофон стоит, работает, кстате раньше Вашего и даже с видеонаблюдением. Но я об этом не кричу на каждом углу :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...