Перейти к содержанию

20: ул.Граничная, д.18


Гость elena

Рекомендуемые сообщения

Я не знаю как могло проходить собрание, если не было ни одного объявления.

И еще :как документы могут быть отданы в четверг, если еще не было опроса жителей и не известно какой будет результат....

Значит можно сделать вывод:ВСЁ  БЫЛО РЕШЕНО ДАВНО И БЕЗ НАС,а пригласили Тимофея и остальных "старших" только для отвода глаз, чтобы было оправдание, что это мнение всех жильцов.

Так же вопрос-КАК МОЖНО СОЗДАТЬ ТСЖ НЕ ЯВЛЯЯСЬ СОБСТВЕННИКАМИ ЖИЛЬЯ?

Я категорически против вступления в ТСЖ 1-го дома, это полный бред, надо быть последними идиотами, чтобы идти на поводу "какого-то умника"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Эвелина,08 февраля 2006,10:42)
[Нет это не я к Вам ломилась, я пока там только по выходным, и не понять мне Вас совсем, своих двоих детей я уже вырастила. И так же рано их по разным садикам развозили.

Это,видимо, Вы считаете, что всем великое одолжение сделали, воспитывая одного ребенка.

Если Вы мужчина, как Вы могли даже не подойти и не узнать, кто стучит в Вашу "неприкосновенность". Какой-же, извините, из Вас защитник своей семьи? если Вы к двери после 23=00 боитесь подойти.

А вообще, мне до вашего корпуса никакого дела нет, вы там хоть на каждый отдельно взятый этаж или на каждую квартиру свое ТСЖ устройте. ("Гениям" закон не писан).

Эвелиночка, откуда столько желчи и тестостерона :D? Будьте женственнее.  Повышенный уровень тестостерона ведет к риску возникновения сердечной недостаточности и побочным эффектам, таким как рост волос по мужскому типу. Не волнуйтесь так за чужие ;) квартиры, у Вас, кажется, есть своя. Если Вы не знаете, я Вам расскажу, что воспитанные люди даже по телефону не звонЯт без извинений после 9 вечера.  Удивительно, правда :D ? Но сделаем скидку на то, что не все воспитаны. Удачи Вам во всем! И здоровья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Загадочная,08 февраля 2006,12:28)
КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ ТСЖ ОДНОГО ДОМА, ТОЛЬКО ЗА ОБЩЕЕ ТСЖ ВСЕГО МИКРОРАЙОНА!!!!!!!

Жители 20-го корпуса!

Давайте выскажем своё мнение: кто ЗА, а кто ПРОТИВ!

Я -ПРОТИВ создания ТСЖ одного дома и мой муж тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Натали,08 февраля 2006,12:41]
гЙФБФБ(Загадочная,08 февраля 2006,12:28]КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ ТСЖ ОДНОГО ДОМА, ТОЛЬКО ЗА ОБЩЕЕ ТСЖ ВСЕГО МИКРОРАЙОНА!!!!!!!

Жители 20-го корпуса!

Давайте выскажем своё мнение: кто ЗА, а кто ПРОТИВ!

Я -ПРОТИВ создания ТСЖ одного дома и мой муж тоже.

А мне вообще до балды, я у себя в доме порядок навожу. Не будет тепла и электричества я сделаю печку с трубой наружу и электрогенератор поставлю и надо будет и насос  для воды и скважину в подвале сделаю и отопление переделаю на автономное с циркуляцией по моей одной квартире, коль пошла такая пьянка :angry:

 ТСЖ не ТСЖ - за и против - полная фигня. У нас есть старший по подъезду Виктор Купцов, я ему доверяю и благодарен за то, что он прилагает усилия по наведению порядка и тем более не собираюсь мешать своим типа я Против, потому, что я пуп земли и моя жена со мной. Люди делают что-то и это уже хорошо, а на сколько хорошо - покажет время, лучше что-то чем ничего и ничего плохого нет в том, что наш дом будет в этом плане образцово-показательным и примером для других. А листочек для голосования я жене отдал и что она там заполнила даже не знаю и не читал - это дело вообще ни как не меняет и ни на что не влияет.

 А вот скинуться деньгами одним домом и оплатить непосредственно организациям, из рук в руки - воду, тепло, электричество, лифты, канализацию много проще, чем уговаривать весь район.

 Лучше если электричество отключать за неуплату будут поквартирно или поподъездно, но не порайонно, то-же с лифтами и теплом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно против. И потом будьте любезны товарищи инициаторы сего мероприятия все же предоставить информацию о конкретно планируемом фонде з/платы для сотрудников ТСЖ, сумме налогов, оговорите размер квартплаты и т д и т п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в моем подъезде купцовы не живут и посему доверять им не представляется возможным.

Знать его не знаю! Кто он? Если может сделать и уже делает положительное для своего подъезда это хорошо!

Если у нас в 5-м подъезде не найдется активиста как купцов, ТО я доверяю общественной деятельности ИГ мкр-на и думаю у них все получится в лучшем виде!

И водица будет и эл-во и все остальное, включая видеонаблюдение.

Если уже домов настроили типовых, то можно и сделать разумную, удобную инфраструктуру, а не отгораживать забором каждый дом, как предлагает Купцов (хотя слышу об этот не из его уст, а из форума)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Натали,08 февраля 2006,12:41)
гЙФБФБ(Загадочная,08 февраля 2006,12:28]КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ ТСЖ ОДНОГО ДОМА, ТОЛЬКО ЗА ОБЩЕЕ ТСЖ ВСЕГО МИКРОРАЙОНА!!!!!!!

Жители 20-го корпуса!

Давайте выскажем своё мнение: кто ЗА, а кто ПРОТИВ!

Я -ПРОТИВ создания ТСЖ одного дома и мой муж тоже.

Пора голосовалку сделать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...