Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Почему-то не отпускает мысль, что уважаемый Ржевский сегодня с утра, будучи очарованным указанным природным явлением (нет, я согласен, действительно красиво и даже как-то романтично :) ), не обратил внимание (или же обратил, но с презрением отмел как не радующий глаз) на тот факт, что на ступеньках моста над железной дорогой и на самом мосту даже не наледь, а каток :)

Вы абсолютно правы - замечательное настроение у меня. Сочувствую Вашему огорчению гипотетическим гипсом у наших форумчан. Наверное, это хороший повод написать жалобу в РЖД, воспользуйтесь им.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы абсолютно правы - замечательное настроение у меня. Сочувствую Вашему огорчению гипотетическим гипсом у наших форумчан. Наверное, это хороший повод написать жалобу в РЖД, воспользуйтесь им.

Дай Яхве, чтобы гипотетический гипс обошел стороной вас, ваших родственников и близких  :glare:

 

РЖД не занимается уборкой мостов, если вы не знали, там у конторки иное название.

 

И вместо жалобы хочется сделать выговор с занесением... в душу, тому человеку, кто за это ответственный. Чтобы понял и осознал. А то через голову не доходит, что надо выполнять свои обязанности

 

Кстати - на Курском платформы от снега тщательным образом очищены, без жалоб, странно, да? Или кто-то вчера уже превентивно с утра нажаловался, что снег пойдет и его не уберут, и там на основании это жалобы таки успели подготовиться?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое востребованное место оказывается!  :D

Это все гейская Европа влияет; овладевает умами россиян, склоняя их к содомии  ;)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

http://samlib.ru/n/nikolaj_b_d/nnikolaj_b_dstrana-1.shtml

 

"Я люблю свою страну и ненавижу свое государство!"

 

И у него стандартный унылый шаблон. Чем он отличается от креаклов?

палец о палец ударило, чтобы улучшить ситуацию? В той же медицине. В той же армии. В той же полиции.

Я должен бросить свою работу и идти лечить людей, охранять границу, ловить преступников?

 

Наверное сотый раз пишу. Я не курю (не бросаю бычки), не харкаю, не матюгаюсь в обществе, не разбрасываю мусор.

Если перестать, как уважаемый Ржевский смотреть на облака с солнышком, то вокруг вижу бычки, плевки, мусор и громко разговаривающих по телефону соотечественников в кафе, электричке, лифте, кинотеатре и пр. (хотя в театре вроде уже отучились это делать). Каким пальцем по какому пальцу мне надо бить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у него стандартный унылый шаблон. Чем он отличается от креаклов?

Я должен бросить свою работу и идти лечить людей, охранять границу, ловить преступников?

 

Ты должен писать каждый раз жалобу в органы, ответственные за то или иное нарушение. Увидел, что полиция не реагирует на вызов по поводу громкой компании в 12 часов ночи у подъезда - написал. Увидел, что снег не убрали - написал. Увидел лужу - написал. Без жалоб твоих же никто не знает, что что-то не так... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты должен писать каждый раз жалобу в органы, ответственные за то или иное нарушение. Увидел, что полиция не реагирует на вызов по поводу громкой компании в 12 часов ночи у подъезда - написал. Увидел, что снег не убрали - написал. Увидел лужу - написал. Без жалоб твоих же никто не знает, что что-то не так... 

Тут в соседней ветке ТСЖ НО жалуется на ЦСЖ. :)

У меня нет столько времени.

Но смысл понятен.

Упростили бы, что-ли, процесс жалобы.

 

 

Если спросить - а какое вас, господа, удовлетворило бы государство в России - ответа нет.

Враль. Ответов навалом. Наш Рус периодически развернутые дает ответы, например :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...