Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Рожа у него похмельная какая-то  :unsure:

Его перед президентским сроком очень сильно "схуднули", щас возвращается в обычное состояние:

14379.jpg

 

Тогда и у Путина ещё ботокса не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трасса, протяженность которой составляет 18,5 км,

 

 вот реально ему не стыдно ТАКОЕ открывать. Это уровень максимум Воробьева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто что думает по поводу сундука на Красной площади?

Сколько дал на лапу Луи Виттон? 5? 10 млн €?

http://news.mail.ru/politics/15819603/

Нисколько. Эрнестыч как всегда жжёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладн. Такое на площади отстроить, с рекламой бренда сумочек от 60 тыщ- и это всё за бесплатно? Не верю.

У него всегда всё за бесплатно. И чем больше кипяжа в прессе тем лучше

В прошлый раз было мимо дома чтобы соседи видели:

http://buro247.ru/images/julia/moscowevents2013/EV_2013-10-07_1_0477.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да. Все зависит от того, кто как смотрит. Когда я хожу по железке, я в первую очередь обращаю внимание на то, что радует глаз, а Вы наоборот. Это для Вас. Наслаждайтесь :D

 

Ну что, посоны, с первым снегом вас всех!

 

Почему-то не отпускает мысль, что уважаемый Ржевский сегодня с утра, будучи очарованным указанным природным явлением (нет, я согласен, действительно красиво и даже как-то романтично :) ), не обратил внимание (или же обратил, но с презрением отмел как не радующий глаз) на тот факт, что на ступеньках моста над железной дорогой и на самом мосту даже не наледь, а каток :)

 

У меня получилось насладиться фактом того, что я преодолел эту полосу препятствий без происшествий. А кто-то, из-за того, что всяким лицам и личикам плевать на свои обязанности и на других, имеет большущий шанс наслаждаться гипсом, как уже было с одним из форумчан.

 

Да, извините, опять негатив вижу, опять под ноги смотрю, не на небо...  :D Чертов снег, опять неожиданно выпал, и застал всех врасплох  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...