Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Любопытно - получается, что совки были представителями более развитой цивилизации, чем нынешние жители РФ - ибо законно радовались успехам своей страны, поставленным на поток - от спичек за 1 копейку до ледоколов за 1000000000000 копеек. )

ну да и бомж будет представителем более развитой цивилизации когда будет радоваться успехам своей свалки. Тоже любопытно получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я не за совок агитирую, я согласен. Правда, с уровня юного пользователя совковой системы мне не запомнилось что "человек был ничто" ...

потому что слеп. Маленький пример из жизни экспромтом: роддом в Балашихе три часа назад. Шикарный ремонт, люстры, идеальный подвесной потолок, кожаные диваны, чистая плитка. Казалось бы что еще нужно. Но. На приеме сидит дама - излишний вес, пожилая, на голове гнездо, эдакая "продавщица" - ну совки должны этот образ помнить.

Эпизод 1: выходит и грозным недовольные голосом - чего поставили пакеты на диваны!!!! Разве не знаете что их сидеть поставили!!!!

И таких эпизодиков еще пару только за один час.

В самолете девчонка рассказала что ей было немного стыдно и неудобно японском роддоме однажды: у нее на постеле был затерт угол белья. Она обратила внимание - хозяйка больницы выстроила персонал и они все кланялись и извинялись за то что не заметили. Просили прощения и подарили цветы. Стоили ей роды 4000 долларов. Причем 3500 из них вернуло государство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что слеп. Маленький пример из жизни экспромтом: роддом в Балашихе три часа назад. Шикарный ремонт, люстры, идеальный подвесной потолок, кожаные диваны, чистая плитка. Казалось бы что еще нужно. Но. На приеме сидит дама - излишний вес, пожилая, на голове гнездо, эдакая "продавщица" - ну совки должны этот образ помнить.

Эпизод 1: выходит и грозным недовольные голосом - чего поставили пакеты на диваны!!!! Разве не знаете что их сидеть поставили!!!!

И таких эпизодиков еще пару только за один час.

В самолете девчонка рассказала что ей было немного стыдно и неудобно японском роддоме однажды: у нее на постеле был затерт угол белья. Она обратила внимание - хозяйка больницы выстроила персонал и они все кланялись и извинялись за то что не заметили. Просили прощения и подарили цветы. Стоили ей роды 4000 долларов. Причем 3500 из них вернуло государство.

Эх. Совки и так вымирают потихоньку. Смотрю вот на молодое поколение "продажников"- никаких принципов. Совесть и душу продадут - вопрос цены только. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх. Совки и так вымирают потихоньку. Смотрю вот на молодое поколение "продажников"- никаких принципов. Совесть и душу продадут - вопрос цены только. :)

Жалко либерастов  :( У кого не хватает силенок уехать и недостаточно души, чтобы остаться и любить свою страну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко либерастов :( У кого не хватает силенок уехать и недостаточно души, чтобы остаться и любить свою страну.

они просто хотят сделать ее лучше. И пока они не уехали - у страны есть шанс.

Эх. Совки и так вымирают потихоньку. Смотрю вот на молодое поколение "продажников"- никаких принципов. Совесть и душу продадут - вопрос цены только. :)

ой не надо своими грехами попрекать. Совки уже все что могли продали за сникерсы. А теперь только от них и слышно - вот те другие, не они продадут... Как будто все то что уже продали и прос...ли -это была мелочь, семечки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая мысль: давно пора денонсировать пакт Молотова- Рибентропа и вернуть Польше ее исконные Львов и Волынь.

http://www.kp.ru/daily/26163.7/3050328/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей Макаревич.

 

777241_original.png

ОТСЮДА


Про кого это он? Я думаю - про Кудрина, Путина, Чубайса, и прочих коммунистов, кагебистов да либерастов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


жил был Руслан..... вот любила я его любила всей душой и без удержи, но появились вдруг
Прочитал это и не стал дальше :) Так приятно! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...