Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Если пишут что-то не очень хорошее про пу, то псто автоматически объявляется проплаченным госдепом. Вот такая вот связь.

утрируете имхо.

Ткачев останется на месте стопудово. Найдут стрелочника в очередной раз. Им может оказаться водитель ппсной машины, который не так часто, как надо было, и не так громко объявлял жителям при объезде улиц о надвигающейся катастрофе. Про то, что должна существовать и действовать глобальная система оповещения, и кто за нее ответственный - не вспомнят.

посмотрим. не исключаю, но пока это домыслы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Господа, вечно ноющие здесь про плохую власть по всей ее вертикали.

Сами-то что-нибудь сделали, чтобы помочь пострадавшим людям?

Например, денег бы выслали.

Потом выложили бы здесь квитанцию с 3-мя копейками и сказали, что теперь имеете моральное право критиковать эту никчемную власть.

А фанатам власти ниче не поможет...ибо обсирается она прям на ровном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно на встрече с потерпевшими Ткачев сказал примерно следующее: "Да мы знали о грядущем ЧП уже в 22:00, и что? Если бы мы вас предупредили, вы бы бросили всё и ушли из дома?".

если это правда ... ЗАНАВЕС!!! и если он, после этих слов и действий выйдет сухим из воды ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Господа, вечно ноющие здесь про плохую власть по всей ее вертикали.

Сами-то что-нибудь сделали, чтобы помочь пострадавшим людям?

Например, денег бы выслали.

Потом выложили бы здесь квитанцию с 3-мя копейками и сказали, что теперь имеете моральное право критиковать эту никчемную власть.

Уважаемый Руслан,

выложите скан квитанции по поводу помощи пострадавшим. И еще убедитесь, что деньги дошли по назначению. Я лично фондам-счетам не верю. Если вы верите - ваше право. Если вы не выслали деньги - какое моральное право вы имеете мне говорить, что я ничего не сделал?

И - по идее, моя семья не должна помогать пострадавшим. Это должно делать государство, которому я плачу налоги. Если я хочу помочь лично - это мое дело, и не надо мне тыкать в это носом.

Я предпочитаю помогать адресно. Если не верите - покопайтесь на форуме, как Бутч помогал погорельцам в Выксе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом выложили бы здесь квитанцию с 3-мя копейками и сказали, что теперь имеете моральное право критиковать эту никчемную власть.

Право появляется когда вы заплатили хоть 3 копейки налогов. Даже не право - а обязанность...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно на встрече с потерпевшими Ткачев сказал примерно следующее: "Да мы знали о грядущем ЧП уже в 22:00, и что? Если бы мы вас предупредили, вы бы бросили всё и ушли из дома?".

если это правда ... ЗАНАВЕС!!! и если он, после этих слов и действий выйдет сухим из воды ....

http://youtu.be/yJrO6mIo7xk

у них было несколько часов!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Право появляется когда вы заплатили хоть 3 копейки налогов. Даже не право - а обязанность...

По логике Руслана, наверное, церковная десятина идет только на содержание клира.

А пострадавшим - помогаем всем миром, по копеечке. Десятина - это табу. Дурак был Карл Великий, призывавший тратить треть десятины на бедных, странников и богомольцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Право появляется когда вы заплатили хоть 3 копейки налогов. Даже не право - а обязанность...

Судя по размеру Ваших требований к власти, Вы состоите на учете в межрегиональной налоговой инспекции № 5 по крупнейшим налогоплательщикам.

Выражение "я плачу налоги, поэтому больше никому ничего не должен" порочно по своей сути.

Если Вы этого не понимаете, объяснять нет смысла.

К вопросу о моей помощи пострадавшим, то я его решу самостоятельно, но я ведь и не возмущаюсь здесь действиями властей, а предыдущее обращение было именно к таким.

Как обычно здесь основные недовольные властью перекладывают с больной головы на здоровую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по размеру Ваших требований к власти, Вы состоите на учете в межрегиональной налоговой инспекции № 5 по крупнейшим налогоплательщикам.

Выражение "я плачу налоги, поэтому больше никому ничего не должен" порочно по своей сути.

Если Вы этого не понимаете, объяснять нет смысла.

К вопросу о моей помощи пострадавшим, то я его решу самостоятельно, но я ведь и не возмущаюсь здесь действиями властей, а предыдущее обращение было именно к таким.

Как обычно здесь основные недовольные властью перекладывают с больной головы на здоровую.

Если власть берет на себя обязательства, в обмен на получение от меня налогов, любой гражданин страны вправе с нее требовать выполнения своих обязательств при условии уплаты налогов в размере, положенных по закону.

В противном случае, если гражданин платит налоги, а власть бездействует - это обман. Если Вы этого не понимаете, объяснять нет смысла (с).

Здоровая голова - ошибки в оповещении? Ну да, здоровая, совсем. 171 труп, ущерб на миллионы рублей. "Да мы знали о грядущем ЧП уже в 22:00, и что? Если бы мы вас предупредили, вы бы бросили всё и ушли из дома?" - несомненно, исключительно здоровое высказывание из уст власть имущего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...