Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Да бог с ним, с Навальным.

Что должен сделать человек, чтобы про него нельзя было сказать, что за ним кто-то стоит?

Как он должен себя вести, что говорить?

В этой стране.

Вот какой он, человек, в которого все поверят? :)

По мне, так наш пипл даже на спустившегося с небес ангела посмотрит с прищуром и скажет - "что-то здесь не чисто" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервью И. Сечина Wall Street Jornal:

"У нас практически произошла замена всей старой советской инфраструктуры. Мы построили новые газопроводы, трубопроводы. У нас создана современная банковская система», – описал Сечин Россию. По его мнению, она «вполне удовлетворяет инвесторов»

Вот так... ничего советского уже не осталось в стране..

Читать полностью: http://www.gazeta.ru/politics/2011/02/22_a_3533345.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навальному огромный респект - в этом году впервые пойду на выборы - буду голосовать за кого угодно в пику едру и медвепутам. Имхо страна по швам уже трещит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как он должен себя вести, что говорить?

действовать и говорить -две большие разницы :)

говорить может кто у годно и что угодно, причем чем больше, тем меньше веры ему. нагляделись уже на болтунов :)

а вот действовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чем тут интерес и результат?

по ящику посмотреть конечно интересно. вон жирик -какой забавный, результат где?

теперь еще один будет всех изобличать из кожи вон. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навальному огромный респект - в этом году впервые пойду на выборы - буду голосовать за кого угодно в пику едру и медвепутам. Имхо страна по швам уже трещит...

Навальный работает, явка на выборах растет! Главное, чтобы не мешал считать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навальному огромный респект - в этом году впервые пойду на выборы - буду голосовать за кого угодно в пику едру и медвепутам. Имхо страна по швам уже трещит...

как это за "кого угодно"? мотив только в том, чтобы ваш голос просто был учтен? мотив в увеличении избирательной активности?

я вот тоже пойду. ходить надо. но за какую партию отдать свой голос ? :) у нас же сплошной ужас, а не партии....

Навальный работает, явка на выборах растет! Главное, чтобы не мешал считать!!!

я правильно понимаю ваше понимание Проекта "Навальный" - он действует по заказу (возможно правящих сил) в целях увеличения явки на любые выборы. а уж как правильно подсчитать голоса - это уже не его вопрос.

на чем основано такое понимание? есть какие-то источники? н ехотелось бы верить в то, что Навальный - это фейк и очередной продажный журналюга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чем тут интерес и результат?

по ящику посмотреть конечно интересно. вон жирик -какой забавный, результат где?

теперь еще один будет всех изобличать из кожи вон. :)

Да причем тут Навальный? :)

Я про наш народ написал :)

По мне, так наш пипл даже на спустившегося с небес ангела посмотрит с прищуром и скажет - "что-то здесь не чисто"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...