Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, юрист сказал:

https://zona.media/article/2016/25/07/ramenskoe

 

Даже не удивился.

http://www.newsru.com/russia/25jul2016/golysheva.html

 

Здесь имеется аудио-видео версия на 30 минут.

 

1. Лысый явно нарывается на конфликт и провоцирует
2. Громко, даже скажу что ОЧЕНЬ ГРОМКО КРИЧИТ что он не может дышать???, это как???,дышать не может, а орать может ???
3. в записи , то «через несколько часов...», то «после вчерашнего...» Может и есть такие долго играющие смартфоны…
4. Заседание явно в другом зале и диктофон не пишет, но почему-то ??? в конце судья обращается напрямую к Котелевскому???, она его что в свой кабинет пригласила??? 
5. На выходе Котелевского выводят на улицу под камерами и он орет опять, МНЕ РУКУ ЛОМАЮТ !!!!..., на камеры орет…, но этого не видно.... явная провокация.
6. В какой то момент судья говорит с кем-то по !!! мордовски !!!  ... я в шоке... это кем в М.О. полицию и суды укомплектовывают…  Не ужели не нашлось аборигенов?..., или скоро молдаване и туркмены будут квартиры ремонтировать и постановления выписывать??? (ни чего не имею против людей этих национальностей, но сама ситуация…)
7. Шепот в участке пишется нормально, при этом сотрудники одни в кабинете... Зачем шептаться? А у судьи шепот неразборчивый....

 

Мои выводы.
1. Провокация чистой воды.
2. В полиции? в этом конкретном отделении явно не профессионалы работают. Может им так и надо. Учиться надо.
3. Касаемо записи… без 100 грамм экспертизы, по моему мнению, не разберешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, АлексейЕ сказал:


6. В какой то момент судья говорит с кем-то по !!! мордовски !!!  ... я в шоке... это кем в М.О. полицию и суды укомплектовывают…  Не ужели не нашлось аборигенов?..., или скоро молдаване и туркмены будут квартиры ремонтировать и постановления выписывать??? (ни чего не имею против людей этих национальностей, но сама ситуация…)

что ж ты мордву сразу в недолюди записал)) такие же россияне, как и ты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, oleg-a сказал:

что ж ты мордву сразу в недолюди записал)) такие же россияне, как и ты))

 

4 минуты назад, АлексейЕ сказал:

(ни чего не имею против людей этих национальностей, но сама ситуация…)

 

Еще раз, ни чего не имею против лиц ни другой национальности, ни цвета кожи, ни пола...

Это был сарказм по отношению к самой ситуации. Впечатление, что в Москве и М.О. все в менеджеры пошли, а на другие профессии, в том числе и связанные с юриспруденцией отлавливают по всей России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Tuborg сказал:

И как там запись? Реального слышно, что по телефону отвечают?

Возможно разговор идет по "громкой связи", но... сама запись???? ... под вопросом.

 

По поводу попытки выкрасть копию протокола.

Общаются шепотом, в закрытом кабинете, и в этом случае все записалось. А в кабинете судьи шепот не пишется...

Шепот сравнитьс оригинальным голосом сможет только,как мне кажется, экспертиза. Может просто врезали в оригинальную запись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, АлексейЕ сказал:

 

 

Еще раз, ни чего не имею против лиц ни другой национальности, ни цвета кожи, ни пола...

Это был сарказм по отношению к самой ситуации. Впечатление, что в Москве и М.О. все в менеджеры пошли, а на другие профессии, в том числе и связанные с юриспруденцией отлавливают по всей России.

Раз обратил на это внимание, значит, всё-таки имеешь что-то против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, oleg-a сказал:

Раз обратил на это внимание, значит, всё-таки имеешь что-то против.

Какова вероятность, что в г. Раменское, М.О., работают сотрудники и в полиции и в суде знающие мордовский язык, и не просто знающие, но, при этом имеющие рабочие контакты, что бы на нем обсуждать рабочие процессы?...  Хотя "мир тесен".

 

Все что я хочу, это только для себя определить - запись фальшивка?, и если да, то на сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, АлексейЕ сказал:

 

 

Еще раз, ни чего не имею против лиц ни другой национальности, ни цвета кожи, ни пола...

Это был сарказм по отношению к самой ситуации. Впечатление, что в Москве и М.О. все в менеджеры пошли, а на другие профессии, в том числе и связанные с юриспруденцией отлавливают по всей России.

А ты зайди в любой суд в Москве - помощники судей и секретари сплошь не титульной нации. Ну и 1/3 судей к таким относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил во вторник, 26 июля, что российская компания «Роснефть», подавшая заявку на участие в приватизации «Башнефти», не является госкомпанией, сообщило агентство ТАСС.

«С формальной точки зрения «Роснефть» не является госкомпанией», — отметил представитель Кремля. Он признал при этом, что на этот счет могут существовать разные точки зрения.

Ранее информированные источники сообщили агентству, что «Роснефть» направила заявку на участие в приватизации «Башнефти».

Несколько дней назад российские СМИ сообщили, что президент России распорядился не допускать госкомпании к участию в приватизации «Башнефти». Песков тогда разъяснил, что речь не идет о каком-либо указе президента на этот счет, а о имеющемся в правительстве и администрации Кремля «понимании» по этому вопросу.

Я давно подозревал, что и Газпром уже чье-то частное достояние....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, юрист сказал:

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил во вторник, 26 июля, что российская компания «Роснефть», подавшая заявку на участие в приватизации «Башнефти», не является госкомпанией, сообщило агентство ТАСС.

«С формальной точки зрения «Роснефть» не является госкомпанией», — отметил представитель Кремля. Он признал при этом, что на этот счет могут существовать разные точки зрения.

Ранее информированные источники сообщили агентству, что «Роснефть» направила заявку на участие в приватизации «Башнефти».

Несколько дней назад российские СМИ сообщили, что президент России распорядился не допускать госкомпании к участию в приватизации «Башнефти». Песков тогда разъяснил, что речь не идет о каком-либо указе президента на этот счет, а о имеющемся в правительстве и администрации Кремля «понимании» по этому вопросу.

Я давно подозревал, что и Газпром уже чье-то частное достояние....

Так мы же при капитализьме живем вроде б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...