Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, pui сказал:

 

Да ты офигел? Я знаю что что такое катод и анод, а также триод, тетрод и пентод.

логарифм не знаешь. Я-то думал ты старой закалки, а ты оказался такой же как все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автопроизводитель Volkswagen начал поставки выпускаемых в России автомобилей в Мексику

Подробнее на РБК: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/5796c9449a7947c59059a523?from=main

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэр Москвы однажды заявил, что асфальтовое покрытие - недолговечно. И теперь каждый год перекладывает тротуарную плитку.

Причем назвал это "Моей улицей"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Tuborg сказал:

Ну в тебе-то я нисколько не сомневался. А кроме тебя и мунки думаю ни у кого не шевельнулась ни одна извилина при прочтении. Ведь еще Ленин говорил, что цитатам из интернет современные люди верят не задумываясь.

 

Причем я намеренно прошелся не только по естествееным наукам, но и по гуманитарным. Но гуманитарии такие гуманитарии.

Рома, ты меня и Олега недооценил)))))

Я конечно не технарь, но настроение ты мне поднял и посмеялась я от души))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, как инженер я хорошо понимаю, что для того, чтобы давление жидкости вытеснило из головы плохие мысли, пить нужно очень и очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, MamaM сказал:

Рома, ты меня и Олега недооценил)))))

Я конечно не технарь, но настроение ты мне поднял и посмеялась я от души))))))) 

Ты - ис ключение, лишь подтверждающее правило. Неск лет назад я не поверил никсовскому опросу, и сам стал опрашивать знакомых девушек: "1. Что такое холокост. 2. С какой периодичностью земля вращается вокруг солнца."

Почти все отвечали "1. Это что-то типа laCosta. 2. За один день"

14 минуты назад, pui сказал:

Ээээ, слышь, знаю я логорифм.

А вот хромосому попугая не знаю. Тут уж ты звездишь не изучали это. А вот кроликов белых и черных изучали.

 

Ну ты-то военный. У тебя в военное время, что синус нуля, что логарифм равны пяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...