Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Узкое поверхностное понимание того, что он сделал. Может, стоит больше почитать о событиях тех дней?

по мне, что бы он ни сделал, памяти о нем не должно оставаться (как и о других "героях" малых народов). Должен продвигаться исключительно великорусский шовинизм, иначе любой маленький народец внешние силы могут довести до резни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узкое поверхностное понимание того, что он сделал. Может, стоит больше почитать о событиях тех дней?

Да тут как раз всё просто. Просто вчерашним бандитам дали понять, что у них 2 варианта. Первый-бегать по лесам и ждать крохи финансирования от пиндосов и Саудитов, к тому же-за тобой будут ещё и охотиться. Или признать Росс власть, при этом быть реальным местным князем и получать огромные дотации от России (красивое название контрибуции?).

Умные чеченцы быстро поняли, что второй вариант предпочтительнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне

Ну так я только про трактовку Алексеем его заслуг. 

Умные чеченцы быстро поняли

Умным чеченцам нужно было не только понять, но и привести неумных (которые были влиятельнее и сильнее, несмотря на поддержку умных федералами) к нужному им решению. А это, скажу я тебе, только на словах легко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улица Путина в Грозном есть, ничего - люди не возражают... А в Питере мостов много.

Ну, Путин хороший. Дань исправно платит и не призывал "убивать чеченцев столько, сколько сможете".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

роспотребнадзор запретил продажу английских презервативов,что бы русские женщины назло англичанам нарожали еще больше футбольных болельщиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...