Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

моя компания работает с рядом транспортных компаний и мы видим, что ряд маршрутов подорожал серьезно, это десятки процентов, не 100 конечно, но, важный момента я покупаю услугу доставки, которую включаю в стоимость на складе покупателя. затем чтобы понимать как это работает, нужно не забыть что транспорт многие на ип висит, а товар продается с ндс, делаем выводы, ты это анализировал, когда заявления свои сделал?

теперь, данон не работает с ип у которого одна две фуры, то есть консолидатор, еще добавляем, в итоге получим сумму, и это много процентов

Не могу увидеть влияние именно данной системы на сложившуюся ситуацию. Поясни пожалуйста. ИП и НДС были и до Платона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу увидеть влияние именно данной системы на сложившуюся ситуацию. Поясни пожалуйста. ИП и НДС были и до Платона.

Евгений, я тебе не могу по ряду причин все моменты описать, но правила за последние 6 месяцев сильно поменялись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты у него в игноре. Он не видит вопрос :)

я как его в игнор поставил, мне прям так спокойно стало, лишний мусор пропал прям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, я тебе не могу по ряду причин все моменты описать, но правила за последние 6 месяцев сильно поменялись

Если вернуться к началу нашего разговора, то я хотел бы резюмировать. Некий представитель компании данон заявил, что транспортные компании стали выставлять счета в два раза больше. Вероятно факт. А в заголовке ярко написано "Это все из-за Платона". А вот это уже желтизна, по моему мнению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вернуться к началу нашего разговора, то я хотел бы резюмировать. Некий представитель компании данон заявил, что транспортные компании стали выставлять счета в два раза больше. Вероятно факт. А в заголовке ярко написано "Это все из-за Платона". А вот это уже желтизна, по моему мнению.

желтизна это первый канал и россия 24

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где он? По Алексовой логистике совпадает мимо граничной и башен проходит маршрут?)))

не лень было буквы раскрашивать?))))

Как я понял где-то на перекрёстке пропускает меня :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не лень было буквы раскрашивать?))))

у нас на фирме был сотрудник, который прилетел с альфы-центавра на вайтмане. он все время правду выделял разным цветом и размером ... с тех пор у нас и повелось настоящуюю правду раскрашивать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...