Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Не говори, что делать, не пошлю, Алекс 100% :) Поищи еще в даноне направления с пятикратным удорожанием всего из-за кровавого террора в стране. :)

Евгений Чуракин свободен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, как и Руслан, не скрываюсь. Найти меня проще простого :)

А кто ты? Аноним :)

а че тебя искать, смысл? Руслана я каждый день встречаю, он сына в детсад водит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че тебя искать, смысл? Руслана я каждый день встречаю, он сына в детсад водит

Ну ты же покопался :) Вот фамилию нашел. Сам себе противоречишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не разделяешь стоимость удорождания услуги и данон, покупающий услугу

ты также не понимаешь, что в сегодняшней ситуации не вводят дополнительные налоги на бизнес, а все твои смелые заявы делаются потому что ты не понимаешь, что это все в конечном виде идет из твоего кармана, также  как и покупая бенз ты платишь за семерку бмв чиновника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты же покопался :) Вот фамилию нашел. Сам себе противоречишь.

Евгений, если бы я тебе искал, то я бы знал кем и где ты работаешь, мне это не нужно, ты просто Чуракин Евгений, парень из Лобни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не разделяешь стоимость удорождания услуги и данон, покупающий услугу

ты также не понимаешь, что в сегодняшней ситуации не вводят дополнительные налоги на бизнес, а все твои смелые заявы делаются потому что ты не понимаешь, что это все в конечном виде идет из твоего кармана, также  как и покупая бенз ты платишь за семерку бмв чиновника

Про карман полностью согласен. Этого не избежать. Глупо спорить было бы.

Я попытался сопоставить стоимость логистических услуг и 100% влияния на них нового налога в виде системы "Платон". Не может налог быть по размерам сопоставим с оборотом логистов.

Транспортники явно пытаются навариться сверх нормы и вкладывают (добавляют) в свои услуги не стоимость Платона, а еще кучу своих хотелок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя компания работает с рядом транспортных компаний и мы видим, что ряд маршрутов подорожал серьезно, это десятки процентов, не 100 конечно, но, важный момента я покупаю услугу доставки, которую включаю в стоимость на складе покупателя. затем чтобы понимать как это работает, нужно не забыть что транспорт многие на ип висит, а товар продается с ндс, делаем выводы, ты это анализировал, когда заявления свои сделал?

теперь, данон не работает с ип у которого одна две фуры, то есть консолидатор, еще добавляем, в итоге получим сумму, и это много процентов


Хоть бы поздоровался разок :)

я тебя пропускаю всегда, цени :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...