Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

не хочу жигуль, хочу нормальную иномарку. Бо оказаться посреди океана в более чем 2000 миль от ближайшей земли с отвалившейся мачтой стремно как-то.

да чего она отвалится, если ты сам сделал??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чего она отвалится, если ты сам сделал??

сам? Океанскую яхту? Я, конечно, и парус зашивал и дыру в дне у динги эпоксидной заливал и леску с винта срезал ... но вот прям чтоб все сам ... Машину себе ты тож сам собрал? Сварил? Покрасил? М б сталь тож сам выплавлял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам? Океанскую яхту? Я, конечно, и парус зашивал и дыру в дне у динги эпоксидной заливал и леску с винта срезал ... но вот прям чтоб все сам ... Машину себе ты тож сам собрал? Сварил? Покрасил? М б сталь тож сам выплавлял?

стальную яхту не одобряю.... я про стеклопластик... может частично с дюралевыми закладными - в местах крепления и жесткости...

все проектируется кнш... и в гараже не собрать... и коллектив нужен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стальную яхту не одобряю.... я про стеклопластик... может частично с дюралевыми закладными - в местах крепления и жесткости...

все проектируется кнш... и в гараже не собрать... и коллектив нужен...

я тя про машину спрашивал про авто. Ты сам себе собрал или все же готовое купил?

Лодку я тоже рассматриваются стеклопластиковую, хотя для высоких широт она не подойдёт, но я туда особо и не стремлюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тя про машину спрашивал про авто. Ты сам себе собрал или все же готовое купил?

 

отвечаю на твой прямой вопрос... мобильник тоже купил (не паял)... как кстати не предлагаю паять электронику для яхты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвечаю на твой прямой вопрос... мобильник тоже купил (не паял)... как кстати не предлагаю паять электронику для яхты...

ну вот :) поэтому я тож лучше куплю готовый продукт, который прошёл все необходимые испытания, получил сертификацию и по которому есть большой эксплуатационный опыт у многих пользователей :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фашизм не пройдёт!  :D

https://youtu.be/XlPteemQ_2Y

 

А у нас в стране вроде как свастика запрещена  :huh: 

а путен с ними (руссофашистами) икшается  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще они сделали параллельные линии. Что бы это значило? Что им на все мировые проблемы "параллельно"? Злыдни!

То-есть шествие ввиде свастики и хайль с факелами - это так, пописать сходили фигуру поменяли?

Губерниев сам прихерел немного, и слтал какуюто белеберду нести, чтоб не комментировать данную картину.

Нееееее, нет у нас фашистов. Нееету.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...