Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Конечно - не соорудить! Где есть эти технологии, на каких заводах? Да даже LCD дисплей не соорудить! Про протоколы передачи я вообще молчу...
Дык норвежцы тоже не сами дисплеи да микросхемы делают, думаю. Грамотно сооружают систему из заказной или стандартной комплектухи.

Получается, и такой уровень работ не доверяют отечественным кадрам.

НЕ думаю что всё окей, НЕ думаю что нас ждет светлое нанотехнологическое будущее.

НЕ думаю, что нам станет вдруг хорошо только от того, что бакс рухнет и Америка сгинет в тартарары. Ничего этого я НЕ думаю.

это если коротко :)

Фух, успокоил :)

А то я думал, думал - почему же отечественным патриотам "Америка" ненавистна. И понял так: развращают они своими крутыми чемоданчиками, вот инновации в отечественные нанотехнологии и не идут.

А как кризис у них случится - всё, считай полдела сделано: слезет отечественный Кулибин с печи, и пойдет LCD-панель сооружать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда каждый комп везеться в моску на гос.сертификацию, что там нет всяких жучков и т.п.

И сертифицируется в бане :)

Хрена с два они закладки найдут, даже если искать будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, глас народа на сайте фракции ЕР в Думе: http://www.er-duma.ru/news/38782?discuss

И сертифицируется в бане :lol:

Хрена с два они закладки найдут, даже если искать будут.

Получается что так, если не принимать к сведению фантастическую идею о наличии неких секретных нано-ученых, способных к такому. Если соорудить систему не могут, то как в ней разобраться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про перевод в 1.25 млрд очень посмеялся. Привезли бумажку с подписями и печатями, они и перевели. Гы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про перевод в 1.25 млрд очень посмеялся. Привезли бумажку с подписями и печатями, они и перевели. Гы.
А где почитать? Хотя и так всё ясно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще очень порадовало заявление, что это событие "никоим образом не отразится на выплате пенсий и пособий". Типа ничего страшного, у нас еще амбар денег не распиленных. Ну утекло немного, спишем на непредвиденные расходы.

А где почитать? Хотя и так всё ясно...

http://top.rbc.ru/incidents/17/11/2009/346580.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про перевод в 1.25 млрд очень посмеялся. Привезли бумажку с подписями и печатями, они и перевели. Гы.
Похоже на пиар-прикрытие какой-то аферы, может недосдача у них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще очень порадовало заявление, что это событие "никоим образом не отразится на выплате пенсий и пособий". Типа ничего страшного, у нас еще амбар денег не распиленных. Ну утекло немного, спишем на непредвиденные расходы.

http://top.rbc.ru/incidents/17/11/2009/346580.shtml

Отожгли ребята :lol:

... Также отмечается, что преступники отлично знали внутреннюю "кухню" Пенсионного фонда, так как они очень умело воспользовались тем, что в фонде в субботу и воскресенье выходной и никто не заметил пропажи денег.

...Предположительно, аферу провело крупное международное преступное сообщество.

С этого заявления тоже тянет под стол от смеха :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этого заявления тоже тянет под стол от смеха :lol:

Если правительство России и есть "крупное международное преступное сообщество", то всё очень логично. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот кажется что по распилу Россия находится в мировом мейнстриме.

Вот, например, сегодняшняя статья про США.

Не самая яркая и точная аналогия конечно, но последнее на эту тему, что на глаза попалось.

Мне совсем не легче, что пилят не только в моей стране, но и в других...

И совсем не радует, что и у соседа изба горит.

Но, может быть, дело не только и не столько в России и в нашем правительстве, что то еще в мире сейчас не так.

Ладно, это так... мысль вслух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...