Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Может я не прав, но в чем трудность? Ну ноут, вебкамера и микрофон, только в крутом корпусе. Каналы связи - это да, но чемоданчик?

Это будет Скайп. Фигня, короче. Не энтерпайз уровень даже близко.

Недавно появилась в Штатах (опять же) компания Life Size. Так вот они проталкивают true HD качество через 1 МБит/с канал. И это не за немерянный десятки килобаксов, а за 7 тыщ зелёных за младшую модель. Качество видео и аудио - изумительнейшее! икогда не видел ничего подобного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, какие-то непонятные "эксперты" чепуху мелят. Вот если бы то же самое по телевизору Гарант (или на крайний случай Национальный Лидер) сказал бы - тебе всё показалось бы логичным, "так и надо".

Не совсем так, очередность событий была иной. Я сначала прочитал и посмеялся. А уже потом посмотрел, что за "искперды" это такие. Потом, найдя, что они представляют СВОП, функционирующий на гранты американских "гуманитарных" фондов, я подумал что то типа "Ааа, ну тогда понятно". :)

В текстах Президента РФ и Премьера РФ мне периодически что то не понятно, а с чем то я не согласен.

Вот, где то так. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что Руслан хотел сказать, что оснащать русские боеголовки чипами Intel, а управление полетом поручать разработке корпорации а-ля Microsoft, - это смотрится маразматично. :)
Маразматично при этом гнать электорату сказки типа "страна в осаде, сплотимся против американской военщины, защитим свободолюбивых граждан Ирака и Афганистана" и целоваться со всякими Чавесами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что Руслан хотел сказать, что оснащать русские боеголовки чипами Intel, а управление полетом поручать разработке корпорации а-ля Microsoft, - это смотрится маразматично. :)

А что такого? Многое оборонное ПО пишеться и работает на Intel/Microsoft, правда каждый комп везеться в моску на гос.сертификацию, что там нет всяких жучков и т.п. Конечная цена такого системника в итоге получаеться раз в 10-20 больше магазинного :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это будет Скайп. Фигня, короче. Не энтерпайз уровень даже близко.
Ну понятно что такая "система" у любого с ноутбуком вместе есть. Но для президента неужто не соорудить наш, отечественный видео-чемоданчик? Блин, ну или трусы одеть или шляпу снять, одно из двух. Или "инновации", или закупка в Норвегии чемоданчиков для президента.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо опять из-за отсутствия "специфического" ЧЮ, я вас не понимаю про "маразм" :)

А что такого? Многое оборонное ПО пишеться и работает на Intel/Microsoft

я вторгаюсь в область, в которой совсем не разбираюсь, но оборонное (боевое) ПО, как мне кажется, на "венде" не работает.

В общем, про чемоданчик "слив засчитан".

Надеюсь, что следующие "разоблачения кровавой гебни и медвепутов" будут на более высоком уровне, что то типа "китайцев-красноамейцев-людоедов" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вторгаюсь в область, в которой совсем не разбираюсь, но оборонное (боевое) ПО, как мне кажется, на "венде" не работает.
Ага, конечно.

Помню как в Бауманке на военной кафедре ассемблер изучали. Смех и грех.

Всё это профанация, и чемоданчик в том числе. Оттого и грустно.

В общем, про чемоданчик "слив засчитан".

Надеюсь, что следующие разоблачения будут на более высоком уровне, что то типа "китайцев-красноамейцев-людоедов"

Ну, слив так слив. Всё окей, нас ждёт светлое нанотехнологичное инновационное будущее.

Вот только если "бакс рухнет" и Америка сгинет в тартарары - кто будет такие чемоданчики делать для нашего Президента? только на Китай надежда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо опять из-за отсутствия "специфического" ЧЮ, я вас не понимаю про "маразм" :)

я вторгаюсь в область, в которой совсем не разбираюсь, но оборонное (боевое) ПО, как мне кажется, на "венде" не работает.

Ну да, верно, почти все боевое ПО написано в машинном коде нашей разработке аля асемблер. А вот многое из всякого учетное ПО на интеле/майкрософте, чтобы интерфейс был приятен и удобен для пользователя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понятно что такая "система" у любого с ноутбуком вместе есть. Но для президента неужто не соорудить наш, отечественный видео-чемоданчик? Блин, ну или трусы одеть или шляпу снять, одно из двух. Или "инновации", или закупка в Норвегии чемоданчиков для президента.

Конечно - не соорудить! Где есть эти технологии, на каких заводах? Да даже LCD дисплей не соорудить! Про протоколы передачи я вообще молчу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё окей, нас ждёт светлое нанотехнологичное инновационное будущее.

Вот только если "бакс рухнет" и Америка сгинет в тартарары - кто будет такие чемоданчики делать для нашего Президента?

НЕ думаю что всё окей, НЕ думаю что нас ждет светлое нанотехнологическое будущее.

НЕ думаю, что нам станет вдруг хорошо только от того, что бакс рухнет и Америка сгинет в тартарары. Ничего этого я НЕ думаю.

это если коротко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...