Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Фишка в том, что я был, участвовал, друзья мои и сейчас крутят бошки супостату. И список погибших за эту страну, для нас не просто список, а это друзья-сослуживцы, а тебе уверен, прочитав наши перепитии и руки не подадут твои сослуживцы. Потому как крашенный ты сейчас

Ну куда мне до тебя прозрачного. Поди хвастанись еще где и незабудь упомянуть пигменты и мои портянки :lol:

Уверен тебя пожалеют ;):)

Дадут краюшку хлеба )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот видишь, в данном контексте я и портянки не упомянул. Видал я таких рвущих душу и пускающих слезу над песнями.

Уверен тебе сослуживцы узнав эти речи и руки не подадут.

Ну да, ну да. Всё знаешь, во всём уверен. Золото, а не человек. Экстрасенс не иначе.

Ну расскажи ещё что-нибудь.

Мне так интересно новое о себе узнавать и что со мной будет.

Я тебя внимательно слушаю.

А песни я люблю слушать. Мне творчество Кинчева нравиться, Арию слушаю, в детстве Цоя даже на гитаре играл. Каюсь, нравиться больше зарубежные: Купер, Металика, Скорпы, ДиСи, ЗиЗиТоп, Джими Хендрикс, Фреди Меркури (зря назвал, щя у вас истерика начнётся про ЛГБТ  :D ) и многое другое.

Аааа ты наверно про другие песни, как же я не догадался  :o

Ты про подпись чтоль? Ну дак я ещё слезу пускаю когда гимн играет на спортиграх. 9 мая когда парад идёт, и когда песни военных лет поют тоже. 

Ты мне запрещаешь?  :o

 

Да. И видал я тоже таких, кричащих и бьющих себя в грудь героях, и рвущих на себе тельник  ;)  B)

Давай продолжай, я наслаждаюсь  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне творчество Кинчева нравиться, Арию слушаю, в детстве Цоя даже на гитаре играл. Каюсь, нравиться больше зарубежные: Купер, Металика, Скорпы, ДиСи, ЗиЗиТоп, Джими Хендрикс, Фреди Меркури

29.08 в зеленом театре будет метал фест. 9 часов за смешные деньги. http://highdecibels.ru/afisha/moskva/1992-29082015-moscowmetalmeeting

Пойдешь? Я иду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.08 в зеленом театре будет метал фест. 9 часов за смешные деньги. http://highdecibels.ru/afisha/moskva/1992-29082015-moscowmetalmeeting

Пойдешь? Я иду.

Не получится. У меня весь август-сентябрь по дням расписан. А так бы сходил, Обелиск уважаю.

Ваще последние пару лет так и не получается сходить куда-нибудь. В театр и то только 4 раза за два года сходил.

Дача-работа-семья, пинзес сколько времени занимает.

че пьем? Или это другое?

Слезу пускай ты куда хочешь, а настоящий танкист тебе плюнет в харю если ему дать почитать наши речи.

Красавчик. Присылай танкиста. Ты знаешь где меня искать.  ;)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получится. У меня весь август-сентябрь по дням расписан. А так бы сходил, Обелиск уважаю.

Ваще последние пару лет так и не получается сходить куда-нибудь. В театр и то только 4 раза за два года сходил.

на обелиске зимой был. На концерты раз 10 в год хожу. А в театре давно не был (не считая музиклов), с тех пор как контрамарки с выпускницей института культуры юзал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кому ж ты нужен. Это ж вы вызываете на бой кровавый Святой и правый. Покойся с миром. танкист.

Ну вот  :(  То любой в морду плюнет, то теперь никому не нужен  :unsure:

Нет видать у тебя плюющих то  :D

И я танкист, и я спокоен.  :P

А ты давай поди селёдочки жареной жахни и представь что это осетринка  ;)

Хотя блин, рыба то вся подорожала. Переходи на подножный корм, пора уже.

И не забудь нас попрекнуть толстобрюхами  :D

 

Блин какие же вы предсказуемые и однолики. Ни грамма разнообразия. Всё одно  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стыдно быть бедным, стыдно быть дешевым.

Да да да. Знаем знаем. Что Шукшина читал? Неужели?

Или подглядел где?

 

Благо это не ко мне, я не дешовый :P , в отличае от урапацреотов  ;)  :D Ты вон писал что тебе за посты платят, видать продешевил собой.

 

Ты ещё про руки что-нибудь скажи. Что-то по типу: у кого-то они из задницы растут, потому как по клавиатуре нормально стучать не могут. Тяжелее ложки не поднимают итп :D И не забудь бездельником обозвать. А то как то не до конца получится  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто две новости)))

Топ-менеджеры «Роснефти» получили годовой доход за шесть месяцев

http://top.rbc.ru/business/16/08/2015/55d0cde99a794720cf5847ff

Бюджет недополучит 800 млрд руб. налогов от «Роснефти» в 2015 году

https://news.mail.ru/economics/22996409/?from=newsapp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России может появиться новый класс жилья массовой застройки - "эконом-минус". Предполагается, что это будут совсем маленькие квартиры с инфраструктурными недостатками, расположенные далеко от школ и магазинов.

Но, несмотря на дискомфорт, они все равно будут пользоваться большим спросом. В основном из-за их невысокой цены, уверены эксперты "РГ".


С инициативой обновления строительной терминологии выступили столичные инвесторы, предполагающие таким образом легализовать апартаменты - квартиры в деловых центрах, которые жильем официально не считаются из-за недостатков конструкции и необеспеченности инфраструктурой.


Опасность в том, что после признания апартаментов жильем класса "эконом-минус", эта практика может распространиться и на обычные жилые новостройки, говорят эксперты.


Чтобы квартира получила самый низкий класс жилья, предполагается, что она должна быть небольшой. В России уже давно продают квартиры-студии с очень маленькой общей площадью - от 18 квадратных метров. Это прямоугольное жилое помещение, где стенами отгорожен только совмещенный санузел, а гостиная-спальня совмещена с кухней. Небольшая площадь делает их самым бюджетным вариантом жилья.


В Подмосковье, к примеру, по данным риелторов, цена студий в новостройках составляет от 2 до 4,5 миллиона рублей.


Несмотря на привлекательную стоимость, очевидно, что подходит такая квартира не всем. Три человека там не развернутся, зато квартиры-студии подходят, например, для молодых семей, живущих отдельно от родителей. Покупатель студии экономит не только на стоимости жилья, но и на его ремонте и стоимости коммуналки. Среди явных недостатков - отсутствие балконов. Кроме того, по квартире маленькой площади без перегородок довольно быстро распространяются запахи. Так что совершенно точно придется потратиться на установку мощной вентиляции в зоне кухни.


Второе условие "эконом-минуса" - отдаленность от благ цивилизации. Надо быть готовым, что рядом не будет детских садов, школ, поликлиник, магазинов и остановок общественного транспорта. Это еще поможет сбить стоимость квартиры на 30-50 процентов, то есть "однушку" можно уже будет купить за 1-3 миллиона рублей.


В то же время на инвестора ложится обязанность предупреждать покупателей об особенностях жилья. А будущие жильцы уже сами решат - жертвовать им удобствами ради более низкой стоимости жилья или поискать другую квартиру.


И все-таки если такие квартиры на рынке появятся, ими точно заинтересуются, уверены эксперты "Российской газеты". Более 15 миллионов жителей нашей страны нуждаются сегодня в собственном жилье и не могут его себе позволить приобрести даже с помощью кредитов. А привлекательная цена "эконом-минуса" позволит многим из них осуществить мечту и стать собственниками.


Кстати, маленькими квартирами славится Гонконг, где самый ходовой размер "однушек" сейчас составляет 17-19 квадратных метров.


Однако рассчитывать на покупку таких квартир еще рановато. Как рассказали "Российской газете" в минстрое, в ведомство пока не поступало предложений о введении новых классов жилья.



5_polosa-600.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...