Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Тебе лучше знать небось :)

ну тебе то светлить видать бесполезно. Второй пропагандон (с) видать :lol:

вот так вот ливеропатриоты и ведут беседы, считая видимо это верхом приличия. умишка-то не хватает изъясняться прилично....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оп, сразу бросай пить. Не примазывайся тогда к танкистам, убери подпись внизу, не позорь людей

Ага. Не тебе советы раздавать ;)

Дай угадаю. Щя снова пойдет нытье про поганых либерастов заполонивших армию и Россию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так вот ливеропатриоты и ведут беседы, считая видимо это верхом приличия. умишка-то не хватает изъясняться прилично....

Ну да. От вас прям светские беседы льются :lol:

Да и умом то видать не сильно обогнал, да и догоняешь то врят-ли :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша завязывай ты с ними собачиться. По делу всё равно ниче не скажут...одна петросянщина невменозная.

Не любят люмпены трудяг. Кроме флакона руки ниче не держат..отсюда и злоба бессильная лезет

Прикольно. Ходы даже на перед знаешь. Резвиться можно. Я просто физически устал сегодня. Хоть морально оттянусь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в этом месте нужно обкакаться или на колени падать :) ???

я когда такие песни слышу от анонимов в сети сразу проникаюсь. :))))

Много людей знаю которые через горячие точки прошли. Ни один об этом не распространяется

Прикольно. Ходы даже на перед знаешь. Резвиться можно. Я просто физически устал сегодня. Хоть морально оттянусь :)

я тоже сегодня грунта натаскался. Чота умумукался
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне, потому как мои друзьЯ, пренебрегая "боевым уставом" пошли спасать танкистов. А ты в это время портянки считал.

Ну дак мне какать в штаны или на колени падать? Я не понял?

Или кричать на каждом углу что я портянки считал когда пуй танкистов спасал? Дак я тебе говорю

Я ПОРТЯНКИ СЧИТАЛ И ЧЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в принципе, промолчать, потому как если ты хоронил своих сослуживцев то, что то бы понял. Эх, ты танкист, только песенки можешь слушать.

а ты бы не лез нравоучениями и не задело бы. А то ты лучше меня знаешь о моей прошлой жизни, чем и как я сейчас живу и что со мной будет.

А то я тяжелее портянки ничего не держал, а теперь только ложкой орудовать умею. Заговариваешься много. Вот и брызги на тебя и летят ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не я спасал танкистов, а ты завелся, и смотри твой гитлерюгенд друг, знает многих ветеранов. ЭКО вас упырей проняло. Один другого стоит

В зеркало посмотри. Там их, упырей, увидишь :)

Все к одному. Щя еще и Алекса вспомнит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия поставила Сирии шесть истребителей МиГ-31 в рамках исполнения контракта от 2007 года, сообщил в воскресенье турецкий англоязычный интернет-портал BGN News. В Рособоронэкспорте агентству "Интерфакс" эту информацию не подтвердили, но и не опровергли. По контракту, подписанному в 2007 году, Москва должна поставить Дамаску в общей сложности восемь МиГ-31.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...