Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Суть моего сообщения была в том, что оппозиционер Маша Гайдар получала и получает президентские гранты, что характеризует Путина как либерала. То же самое с Немцовым, Эхом Москвы. Вся оппозиция живёт на деньги Кремля. Это осознанная позиция Путина.

Где юление?

суть твоего сообщения в том что Гайдар все время жила на гранты. я дословно цитирую. 

 

осознанная позиция путина это имитация.

 

Эхо Москвы например стала редкостной блевотой...от позиции радиостанции уши заворачиваются....явная демшиза...а демшиза отпугивает думающее население.

Та же самая история и с остальными "опп-ами" Зюга, Мирончик, Жирик.....Явлинский кстати яркий спойлер, каких еще поискать.

Навальный как демонстративная порка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суть твоего сообщения в том что Гайдар все время жила на гранты. я дословно цитирую.

осознанная позиция путина это имитация.

Эхо Москвы например стала редкостной блевотой...от позиции радиостанции уши заворачиваются....явная демшиза...а демшиза отпугивает думающее население.

Та же самая история и с остальными "опп-ами" Зюга, Мирончик, Жирик.....Явлинский кстати яркий спойлер, каких еще поискать.

Навальный как демонстративная порка.

В этом вина Кремля? Ну какие есть оппозиционеры такие есть, где других взять?

Эхо Москвы слушать по-моему невозможно было давно, ну просто ужас а не радио, какой-то привет из 90-х..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом вина Кремля? Ну какие есть оппозиционеры такие есть, где других взять?

Эхо Москвы слушать по-моему невозможно было давно, ну просто ужас а не радио, какой-то привет из 90-х..

По Эху мацы соглашусь. Демшиза также противна, как и безоглядный ура-патриотизм.

я вот только флэшки в машине слушаю...

Слушай аудиокниги. Прикольно.

Или, как вариант, скачал прогу-робот читает книжку с текста, слушаю через колонки в машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или, как вариант, скачал прогу-робот читает книжку с текста, слушаю через колонки в машине.

два робота в одной машине это много... это "поворот не туда"...

офф топ... штраф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем здесь Рус? Ты что сделал чтобы выборы хоть на ноль целых хрен десятых были честнее. Опять на диване лежал и пиво хлестал?

Я на тех выборах участвовал. Что уже для меня подвиг))) В Думу голосовал за КПРФ. Обидно, что мой голос украли и приписали ЕдРосам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Думу голосовал за КПРФ. Обидно, что мой голос украли и приписали ЕдРосам.

ну почему... как ценный экспонат хранится у них в музее современной истории )

подошел бы, расписался что-ли... а то все думают, что они подделали )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом вина Кремля? Ну какие есть оппозиционеры такие есть, где других взять?

в смысле...такие какие есть?

создать карманных...проспонсировать...сформулировать им мысли...остальных вычистить

 

а потом сказать ну какие есть...других взять негде?))))

это не имитация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...