Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

реальная бомба!

и чем большее число в этом участвует, тем она мощнее :)

Я пессимист. Поэтому предрекаю ему судьбу правления ТСЖ НО, которое с моей точки зрения больше смахивает на номинальное уже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пессимист. Поэтому предрекаю ему судьбу правления ТСЖ НО, которое с моей точки зрения больше смахивает на номинальное уже...
Выполнив задачу, клуб тоже может превратиться в номинальный, это не страшно. Люди-то остались, все живы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем это всё не скучно можно делать, не на показуху, а в сауне или на природе, на рыбалке... Клуб - это интересно и ненапряжно в первую очередь.

мочить, принято в сартире вообщето...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот навскидку пример такого мини-клуба: "альтернативное правительство города Железнодорожный". Люди собираются, проблемы города обсуждают, решения вырабатывают, на сайте размещают. Это будет бомба! :)

Руслан, а ссылочку на сайт "альтернативное правительство города Железнодорожный" кинь плиз, чето не нашел в нэте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одну минуточку!

можно и глубже, рассмотреть середину 19 века, как начало энергичных действий по свержению самодержавия

а можно ещё дальше пойти и понять, что нас ломали на протяжении 19ти столетий (на пиндосов, кстати, всего 50 лет ушло :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, а ссылочку на сайт "альтернативное правительство города Железнодорожный" кинь плиз, чето не нашел в нэте.
Во - оно работает! :) Идея только-только родилась, а уже востребована.

Я знаю один альтернативный сайт: http://www.nash-zheldor.org но это не клуб и не правительство. Хотя можно сделать всё гораздо интереснее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем это всё не скучно можно делать, не на показуху, а в сауне или на природе, на рыбалке... Клуб - это интересно и ненапряжно в первую очередь.

можешь считать, что в этом Клубе нас уже двое :)

Во - оно работает! :) Идея только-только родилась, а уже востребована.

Я знаю один альтернативный сайт: http://www.nash-zheldor.org но это не клуб и не правительство. Хотя можно сделать всё гораздо интереснее :)

даже форум есть

круто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выполнив задачу, клуб тоже может превратиться в номинальный, это не страшно. Люди-то остались, все живы.
Значит для клуба нужно хорошо проработать задачи. Т.е. profus прав говоря насчет идеологии.

Запал правления выдохся - а услуги так и не стали лучшими в городе. А оставшаяся свора между прочим грызется и улучшается. Потом выжившему сильнейшему достанутся размякшие овечки в качестве приза :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

романтика ну прямо революционеров клубных 19 века... :)

Хронология будущего: :)

2030 г: дело Excalibura-Rusa побеждает

2130 г: в учебниках пишут о шайке беспринципных террористов, рейдеров и... евреев ))))))), поднявших бучу в пролетарском Подмосковье с целью облагораживания существующих порядков. 20 000 трупов единороссов вроде бы откопали под пятиэтажным красным гаражным комплексом (документы о точной дате постройки комплекса, к сожалению, исчезли)...

2230 г: а кто это? А, ну да, те пацаны с маузераУЗИ, да помним. Бандиты, да...

Давайте организуем клуб на ближайшей орбиталке, так задрало это Единое Всепланетное... Надо что-то менять, ведь мы- интеллектуальная элита планеты...

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...