Перейти к содержанию

Что Вас раздражает?


LTL

Рекомендуемые сообщения

Да, здесь ))

Не нравится мне встречать эту ненависть в других по отношению к собственному городу, сама-то я этап "нелюбви" прошла уже.. ;) ))

А, понятно.

Я вот до этого в славном городе N жила. Так вот, поговаривали, что видели значки с надписью: "Кто Не был в N, тот не видел дураков!" Тоже обидно было!!!

так же читала в интернете и в новостях показывали, как 12 летняя школьница из горящего дома вытащила 3 детей.Вот интересно: героями рождаются ли становятся?

Мне кажется, что героями правит какая-то внутренняя сила. Т.е. рождаются ими. Но и героем случайно тоже можно стать. Возможно в нужное время и в нужном месте в тебе откроется какая-то сила, которая не позволит тебе пройти мимо и вот тогда....

Вот что касается меня, то во мне герой сидит, наверное, в самой глубине души. ОЧЕНЬ глубоко. Так глубоко, что мне кажется, что его нет.

Изменено пользователем Olenyonok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно помогаешь не за благодарность, но как-то странно, когда вместо спасибо делают гадости в ответ :) Всё-таки когда кому-то помогаешь ожидаешь хотя бы "спасибо", а некоторые даже забывают сказать. :( А ведь сказать спасибо и быть благодарным за что-то хорошее гораздо легче и естественнее, чем быть неблагодарным ;)

вот как раз не поэтому.Люди добрые и великодушные не становятся хуже от кол-ва благодарности или неблагодарности

ты хочешь это выяснить ещё раз и здесь?

по-моему мы уже все обсудили и решлил что не так друг-друга поняли, тем-более моя "неблагодарность" была в ответ на гадость и упрек..и спасибо я много раз говорила и благодарила как могла...

и ещё по теме ненавижу, когда помогают, а потом попрекают этой помощью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё по теме ненавижу, когда помогают, а потом попрекают этой помощью

научись благодарить...и помощи не требовать, а просить...легче будет, поверь мне ;) (что-то я не припомню, что мы переходили на твою конкретно личность :) )

мне кажется геройство просыпается вне зависимости от желания человека. Реакция ведь должна быстрой, на интуитивном уровне больше. Бывают же моменты, когда что-то видишь, а впадаешь в ступор и что сделать - не знаешь. А иногда краем глаза видишь как машина несется, а кто-то ее не видит и просто быстро выдергиваешь его...реакция - доли секунды. У меня так было один раз..совершенно случайно как что-то толкнуло меня, даже не помню кого конкретно дернула за рукав. И ни он, ни я в итоге ничего не поняли. Хотя....это не геройство, просто случайный поступок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хочешь это выяснить ещё раз и здесь?

по-моему мы уже все обсудили и решлил что не так друг-друга поняли, тем-более моя "неблагодарность" была в ответ и спасибо я много раз говорила и благодарила как могла...

на гадость и упрек..

и ещё по теме ненавижу, когда помогают, а потом попрекают этой помощью

Ира, у тебя мания величия? ;) Почему ты всегда думаешь, что говорят только о тебе? :) (может есть повод и совесть мучает? :( ). расслабься...

и ещё по теме ненавижу, когда помогают, а потом попрекают этой помощью

ненавидь-ненавидь :(

(что-то я не припомню, что мы переходили на твою конкретно личность ;) )

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совесть моя чиста.. это ты же "злопамятная".. ответ то был на мое сообщение ;-) с цитатой, а до этого я это читала в Лс от тебя..

Лена не учи меня жить, ладно? переходишь именно ты =)) и не перебивай и не встревай в разговор... тебя не учили этому мама с папой в детстве? =)))

как меня раздражает Лисичка.. в каждой бочке зат....... =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, прошу Вас, простите друг другу, скиньте камень с души, так будет лучше и легче и вам и нам, вынужденным читателям ваших никому не нужных разборок. Начинает просто надоедать постоянные обиды и упреки на форуме. Все люди взрослые, каждый живет так как ему дает его судьба. Ни каждый сможет вынести испытания, предназначенные для других. Попробуйте поставить себя на место другого, попробуйте понять, что он чувствует, как ему больно и сложно. Просто Понять! И тогда не будет необходимости в теме о раздражениях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я меня, в последнее время, раздражает запах Москвы на Московских трассах, а точнее на Волгоградском проспекте (может Туборг испортил воздух) ((((,Сплошной выхлоп говна и газа! (неМосквичам не понять ((( )! В последнее время я заметила миграцию приезжих из Туруганды в Москву, т.к. -все нормальные Москвичи переселились за город ( и цены выросли), а все лимита с семьей из Таджикистана в виде TuB(P)orga присоединилась к парам Волгоградского проспекта.ГЫЫЫЫ

Для тех, кто думает о моей зависти ))))), сообщаю, что стремление жить на трассе, а тем более разбить лоб о Красную площадь - не самое экологичное на земле! Для скептиков: ВЫ - КУПИТЕ ДОМ до 10 км в Подмосковье. )))).

Для возражений гопоты (НУ..., не важно, Туборг или ТУПорг же на ВОЛГОГРАДКЕ живет ))))))))))))))))))ссач))))))))))))))) ) скажу: Если Вы раздражаетесь на мои мысли-Вы точно лимитчики и гопота...., но я пытаюсь постигнуть Ваше НЮ безответственности )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совесть моя чиста.. это ты же "злопамятная".. ответ то был на мое сообщение ;-) с цитатой, а до этого я это читала в Лс от тебя..

Ира, если совесть чиста, живи дальше в расслабленном состоянии.Это твоя жизнь и не нужно мне приписывать свои мысли. Приведи цитату, где я лично указала на тебя? Я ответила на твое сообщение гипотетически, т.к. затронулась тема, в обсуждении которой мы обе принимали участие. Всего-навсего. Я высказала свое личное мнение по поводу благодарности и неблагодарности. Насчет злопамятности-не вижу ничего плохого, что у меня память хорошая.

Для тех кто думает, что кто-то думает об их зависти-лично я вообще про них не думаю :rolleyes:

Девушки, прошу Вас, простите друг другу, скиньте камень с души, так будет лучше и легче и вам и нам, вынужденным читателям ваших никому не нужных разборок. Начинает просто надоедать постоянные обиды и упреки на форуме. Все люди взрослые, каждый живет так как ему дает его судьба. Ни каждый сможет вынести испытания, предназначенные для других. Попробуйте поставить себя на место другого, попробуйте понять, что он чувствует, как ему больно и сложно. Просто Понять! И тогда не будет необходимости в теме о раздражениях...

Наташ, золотые слова! Но мое мнение, что отличная идея, если есть место, где можно почти безболезненно слить негатив. Ты не согласна?Насчет читать-не читать, мне кажется, читать ведь никого силой не заставляют:-).

В общем, ребятки, давайте жить дружно!:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотые слова.

:rolleyes:

слова золотые, да прощать НЕЧЕГО!ничего не произошло,просто разговариваем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...