Перейти к содержанию

Йогуртница


rhb

Рекомендуемые сообщения

мне не нравится из маложирного молока,т.к. жидкое, а если долго держать-кислое.летом заготовила клубнику с сахаром протертую(заморозила)-это нечто вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не нравится из маложирного молока,т.к. жидкое, а если долго держать-кислое.летом заготовила клубнику с сахаром протертую(заморозила)-это нечто вместе!

А мне нравися вкус, такой же, как у фр йогуртов в глиняных горшочках. Как говорится " на вкус и цвет все фломастеры разные" :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую еще с жирным сделать, выясню заодно какой нам больше понравится. Сейчас съела еще баночку, порезала туда манго. Интересно, от него худо не станет в таких количествах)))))))))))))

Еще хочу мороженку попробовать по рецепту из книжки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже купила йогуртницу. У меня "Северин", самая простая модель. Вчера на ночь поставила молоко, сегодня уже едим йогурты. Брала молоко с небольшим сроком хранения в пластиковом пакете, заквашивала закваской Брест-Литовской. Ничего так получилось, вкусно. Время приготовления было примерно 10 часов.

s7679056.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже купила йогуртницу. У меня "Северин", самая простая модель. Вчера на ночь поставила молоко, сегодня уже едим йогурты. Брала молоко с небольшим сроком хранения в пластиковом пакете, заквашивала закваской Брест-Литовской. Ничего так получилось, вкусно. Время приготовления было примерно 10 часов.

s7679056.jpg

а где вы такую закваску брали?

liya

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где вы такую закваску брали?

liya

присоединяюсь к вопросу))

( а мне казалось, что в инструкции было про то, что молоко только пастеризорванное используется в йогуртн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь к вопросу))

( а мне казалось, что в инструкции было про то, что молоко только пастеризорванное используется в йогуртн?

видела такую в Магните на Юбилейной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь к вопросу))

( а мне казалось, что в инструкции было про то, что молоко только пастеризорванное используется в йогуртн?

У меня написано, что можно и обычное, только его надо прокипятить и пенку снять. Коллега на работе сказала, что берет только такое молоко, чтобы ну совсем живой йогурт был))

Вчера свой жиденький слила из двух баночек в одну, добавила порезанную грушу, вкусно))) теперь я даже кефир не буду покупать.

Сделала новую партию. Половина густые, половина не очень, мешаю что ли плохо??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на пробу в 1 баночку залила пастеризованное молоко. Йогурт в ней получился более нежным и не таким кислым как в непастеризованном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...