Перейти к содержанию

Выездные шашлыки+рыбалка 14-15-16 августа


Рекомендуемые сообщения

фигасе, как он заговорил :)

перловка ужо варится и ниипёт :)

ага, рыбалка ваша, как я поняла, медленно рассосалась.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, рыбалка ваша, как я поняла, медленно рассосалась.... :)

ну мы еще посмотрим? :)

и опять пошол дождик :) пятый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, давайте теперь глумицца :(

у меня тут прикормки на полтыщи и наживки на столько же... так, что ниипёт :P

сча возьму все свои удочки и пойду к копейке мастер класс давать. здоровья б только хватило :lol:

Изменено пользователем mankuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, давайте теперь глумицца :(

у меня тут прикормки на полтыщи и наживки на столько же... так, что ниипёт :P

сча возьму все свои удочки и пойду к копейке мастер класс давать. здоровья б только хватило :lol:

и в мыслях небыло глумиться,расстраиваюсь до слез просто в окно глядя,как дерево под окном гнет ветром.И прикидываю,что там творица на голимой местности,волна небось сантиметров тридцать а завтра все такое же как сегодня обещают,вот кайф так отдыхать?Прикорм в морозилку,наживки в нижнюю полку,да хренли я тебя учу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэкс, бывалые рыбаки, че-то я не понимаю ситуевины :lol: Мы едем или нет? Если такая погода как сегодня - имхо нормально, я еду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тож не понимаю суеты.. кому здоровье не позволяет конечно спору нет...

но ребза, я на рыбинку отказался ехать.

не попрет рыбалка заныкаемся под бугром и пожрем шашлыка, будет не в кайф поедем домой, делов-то :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял у Dino палатку большую 5-местную с навесом, 2 спальника, и посуду разную.

Если собрались - дерзайте - я, правда, даже на дачу не поехал (Сенеж) ;-)

PS: Ветер Ю-З, днем З. Скорость ветра - как седни- соответственно выбирайте место.  

PSS: Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял у Dino палатку большую 5-местную с навесом, 2 спальника, и посуду разную.

Мы за тобой сегодня заедем в 09:50-09:55

Выноси добро на улицу... или жди нас у подъезда, все вместе в машину/ы перетащим.

и в мыслях небыло глумиться,расстраиваюсь до слез просто в окно глядя,как дерево под окном гнет ветром.И прикидываю,что там творица на голимой местности,волна небось сантиметров тридцать а завтра все такое же как сегодня обещают,вот кайф так отдыхать?Прикорм в морозилку,наживки в нижнюю полку,да хренли я тебя учу....

Мы только в первом часу закончили удочки мотать!

Сегодня в 10:00 у копейки! И не жужжать! :lol:

ага, рыбалка ваша, как я поняла, медленно рассосалась.... :(

Отнюдь!

Выражаясь словами опытных...

"Посмотрим, какой ты, Сухов!" :(

Всё по программе, правда некоторые, пытаются её сорвать... Но, в нашем случае, это не пройдет. Иначе, и не стоило затеваться!

класс! без меня меня женили((чё это меня заочно вычеркнули из числа участников? :(

Если завтра успеем всё сделать до обеда, то возможно после обеда на пару часов присоединимся. Хотя как антиаргумент-погода.

сорри, из-за своего узкого мировоззрения и предыдущих постов, сложилось впечатление, что едем исключительно мужской компанией... Отсюда вышеобозначенное следствие.

Еще раз прошу простить, присодиняйтесь! Будем рады! :P

Тэкс, бывалые рыбаки, че-то я не понимаю ситуевины :D Мы едем или нет? Если такая погода как сегодня - имхо нормально, я еду.

Однозначно едем!

З.Ы. Уфф, пол-часа назад закончили красить холл возле лифта. Помогли нашему ТСЖ (думаете психи? :D Нет, просто, выходишь утром на работу.. а вокруг тебя красота! :) )

для тех, кто, может быть, все-таки, если захочет, собирается присоединиться :) искать на точке "2", или звонить Русу на мобилу :)

http://maps.yandex.ru/?um=VwAJ03OYm-qqcKMm...amp;l=sat%2Cskl

Изменено пользователем Zingel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...