Перейти к содержанию

Автосервисы в Железке


Butch

Рекомендуемые сообщения

Не понял..

Ну что тут понимать , 98 год , 14 лет тачке , с виду ауди внутри вазззззззз ))) подержанный кстати ! )))) а с логаном бы в ус не дул , тока на пробки б жаловался )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женька, уйди с волны, не засоряй эфир.

По делу сказать ты ничего не можешь, в устройстве машины тоже не соображаешь на должном уровне, короче, помощи от тебя- чисто на бухгалтерскую проводку :) .

У меня машинка подержанная в 3 руках, с пробегом в 270 тысяч. Где там ваз ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, кузов классный. К сожалению, седан, а не универсал, но...

WAUZZZ8DZXA019219

у меня был универсал в 8d кузове на калке кватровый.. оооогонь-машин.. :)

по теме: угу, пробился твой вин. ща посмотрим.

Ну что тут понимать , 98 год , 14 лет тачке , с виду ауди внутри вазззззззз ))) подержанный кстати ! )))) а с логаном бы в ус не дул , тока на пробки б жаловался )

Женьк, эта тачка еще повезет гостей на похороны твоего ренаульта :) она нас всех переживет, это еще из тех ауди, которые по миллиону ходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это все понятно...Я знаю причину того, что он периодически садиться. Вопрос не в этом - как проверить, накрылся ли именно акб или проблема в другом? Завестись с др.авто?

Если да, то как? Раньше мы подгоняли др.авто, кидали сопли, заводили др.авто, чтоб она немного поработала, а потом уже заводили свою. Предполагаю, что такой вариант при дохлом акб не возможен, так?

По свему опыту, скажу так - даже если глюки не конкретно в АКБ, то по описанным симптомам, ему ..бздец(не любят они таких "гонок")

Я вот например, часто не выключаю габариты(до -10 и не более получаса) на все пожелания и вопросы, отвечаю словами ОЧ. опытного аккомуляторщика "АКБ - должен работать" - это заложено в его конструктив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неправы они за вредные советы. во-первых, пока автомобиль не прогреешь до конца нельзя жужжать моторчиком.. во-вторых, почти всем моторам ауди свойственно масляное голодание, а на холостых этот эффект усиливается, и, как следствие, значительный износ.. а если учесть, что ты предлогаешь это делать на холоде, то повышенный износ в квадрае. в-третьих, если мотор турбированный, то турбина будет хапать холодный воздух, что тоже не очень гуд. и таких мелочей много. вроде бы все они не смертельны, но в совокупности очень даже неприятны :( уж лучше дать спокойно моторчику потарахтеть.

Извиняюсь, что вклиниваюсь, просто интересно стало, где и в каком мануале написано, что нужно прогревать мотор? И почему не очень гуд, если турбина будет хапать холодный воздух? Сколько имел машин, никогда не прогревал, заводил и двигался... по дороге двигатель прогревался быстрей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женька, уйди с волны, не засоряй эфир.

По делу сказать ты ничего не можешь, в устройстве машины тоже не соображаешь на должном уровне, короче, помощи от тебя- чисто на бухгалтерскую проводку :) .

У меня машинка подержанная в 3 руках, с пробегом в 270 тысяч. Где там ваз ?

От ониии дискеминаторы , та знаешь ли ты спец по сварочным аппаратам что на бухгалтерскую проводку учиться надо пять лет в институтах академиях , а автомехпников да автослесарей по паре лет в ПТУ учат !!!!! Все , не друг ты мне больше рожа аудюшная ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, что вклиниваюсь, просто интересно стало, где и в каком мануале написано, что нужно прогревать мотор? И почему не очень гуд, если турбина будет хапать холодный воздух? Сколько имел машин, никогда не прогревал, заводил и двигался... по дороге двигатель прогревался быстрей :)

Прогревается быстрей - нагрузка.......

Сопромат отменили европейцы - у них экология.

Скажу лично за себя, ниже 30 хрен тронусь с места(экстренныеслучаи не берем во внимание) Грею со всем, что можно включить(обогрев стекол, попогрейка, свет......)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, что вклиниваюсь, просто интересно стало, где и в каком мануале написано, что нужно прогревать мотор? И почему не очень гуд, если турбина будет хапать холодный воздух? Сколько имел машин, никогда не прогревал, заводил и двигался... по дороге двигатель прогревался быстрей :)

ну то, что он прогревается быстрее - это-то понятно, но вопрос - какой ценой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...