Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

М-да, я тоже в сентябре 2003 года присматривался к вашему дому, но порылся в его истории, съездил на стройку, посмотрел на полугодовой фундамент и отказался от этой идеи...в то время двушка там 31,5 стоила (52 метра) :)

tcpap, rus - у меня история та же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на полугодовой фундамент и отказался от этой идеи...в то время двушка там 31,5 стоила (52 метра) :)

полугодовой - зато хорошо отстоялся =)

а так - я вообще 2к хотел в реутове в монолите, не успел по реальным ценам. потом в балашихе, пока ясности с деньгами не было, уже на 3-к не хватало, потом отсался выбор ваши корпуса или этот. потом в 9-м всё кончилось и ходил смотреть ваши. потом всплыла одна 3-к в 9-м по 545/метр (реальных по ЦБ!)  супротив почти 570 у главмосстроя. так что мне повезло я считаю. сейчас да, дск-1 и товарищи что-то очень дорого хотят по 690 в трёшках. но всё равно продадут.

как шутят риэлторы - "поставь сарай в чистом поле и всё равно продастся весь".. уже не знаю  :)  или  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда узнаешь? Я может быть тоже подъехал бы. Но хочется познакомится с соседом по дому, хотя и с соседями по микрорайону тоже интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну давай в 2 часа у нашего дома, с западной стороны, между 4-5 подъездами короче. а потом пойдем делегацией к "главмосстроевцам" :)

соседи, еще раз ау! подтягивайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну давай в 2 часа у нашего дома, с западной стороны, между 4-5 подъездами короче. а потом пойдем делегацией к "главмосстроевцам" :)

Давайте, давайте, подтягивайтесь, будем рады :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tcpap, да я сам на 100% не уверен, что смогу завтра. Дай телефон, я завтра с утречка позвоню и сообщу. А? Интернет только на работе, поэтому в форум написать не смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...