Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

artem2510, да, у меня все окна и балконы застеклены.

тех.этаж 4-5с закончили. рабочие тусуются на крыше, но что куда ставить там уже не видно - всё смонтировано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, если не сегодня, то завтра начнут.

я всё жду какого цвета черепица на крыше будет - зеленоватого или красно-коричневого. п-44т и так и так бывают. а бывают (точнее были в первом для них 98 году) вообще без черепицы, но там тех этаж тогда прямой как на п-44.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну от нас же это не зависит, так что можно помечтать пока =)

кстати что заметил - строители наши работаю видимо не по времени, а по плану, пока вот столько то не сделают, домой не уезжают.

утром еду 8-40 - уже работают, вечером еду 20-40 - еще работают. молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну от нас же это не зависит, так что можно помечтать пока =)

кстати что заметил - строители наши работаю видимо не по времени, а по плану, пока вот столько то не сделают, домой не уезжают.

утром еду 8-40 - уже работают, вечером еду 20-40 - еще работают. молодцы!

Хорошо, если так. Но, на сколько я помню из разговоров с охранником, они работают в две смены, первая начинаестя в 8-00, вторя заканчивается в 22-00. Но инфа, не точная. А что касается унитазов и плит, мне это кажется дезой, однако сам не проверял. Эта информация появилась от будущих жителей микрорайона Южный в Балашихе, но эту тему на их форуме так никто и не развил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 мая:

или меня глючит, или у 1-го подъезда не было ничего с торца, только фундамент, а сейчас там есть 1-й этаж.

всё это видно благодаря тому что забор со стороны ул.жилгородок валяется уже 3-й день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...