Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

to tcpap, Андрей кинь мне на почту фотки. Я думаю ошибку не совершили, скорее всего никто не приходил.

to вышедший из строя, поподробнее пожалуйста: где были соинвестором, когда вложились, когда вышли из строя, источник информации о переброске денег на другой объект. Не обессудьте за обилие вопросов, но нужна объективная информация, а не просто домыслы и слухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю такие заявления не стоит даже замечать, это просто попытка внести панику в наши ряды...

Да, адрес: olgino9@land.ru, что-то я не проснулся еще видимо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to tcpap

Спасибо за рассказ

после твоих слов про классный вид из окна я даже пожалел, что на 11-м взял, предлагали и повыше :)

порадовало, что впечатления у вас остались хорошие.

возможно, кстати, что нам еще повезло с 4,5 секцией, а вот 1-3 может быть будут не так старательно делать из-за спешки. Кстати, объявленная скорость строительства у них 3 суток на этаж, правда непонятно, на 1 секцию или на несколько, в зависимости от кол-ва монтажников.

Но если посчитать всреднем, то им еще где-то 2 месяца при нормальном раскладе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krom, на 11-12 тоже неплохо, плохо только что 1-2 секции и монолит корпуса 6 вам вид на лес закроют. пока получается что 1 этаж это когда 1 кран на 2 секции за 3 дня делают. короче 1-2-3 если одновременно поднимать будут, то 4 дня этаж я думаю будет.

2all - фотки рассылать не буду, сейчас на ftp положу и адрес скажу, там в сумме 15 мегов: общий вид дома на 15-е число, и вид изнутри 1-к и 3-к.

фотки забирать отсюда - ftp://yant.ru/pub/15052004/

(время на фотоаппарате оказывается не установлено было, поэтому одинаковые имена файлов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята не расстраивайтесь вы из-за таких как "вышедший из строя", он уже сам представился :)

Все у нас будет хорошо!

А если кто не верит, так залезьте сюда: http://www.irn.ru/

Там уйма прогнозов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, спасибо большущее.

Michael, мы и не расстраиваемся особо, но меня порядком нервируют разного рода слухи, дом ведь еще не построен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...