Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

Я же спрашивала сегодня - стоит нам тоже ехать или нет? Мы только ЗА!!!! И мы ТОЖЕ ОЛЬГИНО и нам также как и вам хочется в свои квартиры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Оксанка&Пашка,20 декабря 2005,16:36)
Я же спрашивала сегодня - стоит нам тоже ехать или нет? Мы только ЗА!!!! И мы ТОЖЕ ОЛЬГИНО и нам также как и вам хочется в свои квартиры.

Я ответил, что в СК ОТО вам нет смысла ехать, а к Чернухе или к Жиркову - очень даже стОит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Оксанка&Пашка,20 декабря 2005,16:40)
А вы записались на 19 января - с вами можно поехать или нужно лично записаться? Я бы поехала конечно.

Можно, если записавшийся не возражает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против, но думаю пока там не занято запишитесь отдельно домом, чтобы не мешать в кучу и вдруг у нас народ поактивнее будет действовать, А ТО Я СМОТРЮ ВСЕ ХОТЯТ СНИМАТЬ КВАРТИРУ И ПЛАТИТЬ БАБКИ ДЯДЕ.

Если не получится попасть, то возьмём я думаю представителя с собой  на 19.01.06 к Чернухе.

Запись на 19.01.06 (приём 2 раза в месяц: 1 и 3 четверг месяца) ул.Октябрьская, д.11, ЖРЭУ-15

527-11-99  :P

Помощник Чернухи: я намекнул ему, что позвоню через пару дней по решению Жирковым в области , тот сказал, что официальная бумага будет не скоро (юристы, экономисты и т.п.), звонить в конце года.  :val:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(persistent,20 декабря 2005,17:04)
Я не против, но думаю пока там не занято запишитесь отдельно домом, чтобы не мешать в кучу и вдруг у нас народ поактивнее будет действовать, А ТО Я СМОТРЮ ВСЕ ХОТЯТ СНИМАТЬ КВАРТИРУ И ПЛАТИТЬ БАБКИ ДЯДЕ.

Если не получится попасть, то возьмём я думаю представителя с собой  на 19.01.06 к Чернухе.

Запись на 19.01.06 (приём 2 раза в месяц: 1 и 3 четверг месяца) ул.Октябрьская, д.11, ЖРЭУ-15

527-11-99  :P

Помощник Чернухи: я намекнул ему, что позвоню через пару дней по решению Жирковым в области , тот сказал, что официальная бумага будет не скоро (юристы, экономисты и т.п.), звонить в конце года.  :val:

Надо позвонить Дзиитеву завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обманутые соинвесторы намерены перекрыть Рязанский проспект http://www.vz.ru/news/2005/12/21/16439.html  

Нешуточную акцию протеста собираются устроить в среду обманутые соинвесторы. Ровно в 11 часов возмущенные покупатели новостроек перекроют Рязанский проспект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...