Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

Выложите инфу в тему "9,21,23,29 кор. общие проблемы с администрацией"  ?

Митинговать рано, надо сначало узнать ВСЮ и ТОЧНУЮ инфу, попробовать цивилизованными методами, а потом если не поможет... то да...

жаль к Жиркову неудалось записаться... может позвонить и узнать.. авось кто записался из ваших.. ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(reywal,20 декабря 2005,13:30)
...Что мешает сдать его до НГ. Мне кажется, что администрация ЖД намеренно затягивает решение жизненно важного для нас вопроса.

Кто на митинг?

Ответ на поверхности и следует из требований администрации к Инвестстройкому: администрации нужно получить гарантийные письма. А для этого Инвестстройком должен получить соответствующие документы от области. Сложно сказать, что нужно сделать, чтобы область быстренько спустила документы Инвестстройкому. К тому же, еще неизвестно, какие документы подпишут на этой неделе: если это просто протокол о намерениях, то еще нужно время для определения конкретного финансирования и объектах. Короче, бумаготворчество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Любитель,20 декабря 2005,14:24]
гЙФБФБ(reywal,20 декабря 2005,13:30]...Что мешает сдать его до НГ. Мне кажется, что администрация ЖД намеренно затягивает решение жизненно важного для нас вопроса.

Кто на митинг?

Ответ на поверхности и следует из требований администрации к Инвестстройкому: администрации нужно получить гарантийные письма. А для этого Инвестстройком должен получить соответствующие документы от области. Сложно сказать, что нужно сделать, чтобы область быстренько спустила документы Инвестстройкому. К тому же, еще неизвестно, какие документы подпишут на этой неделе: если это просто протокол о намерениях, то еще нужно время для определения конкретного финансирования и объектах. Короче, бумаготворчество.

При чем тут лично я, как потребитель. Меня не интересуют отношения администрации и застройщика. Мне в данный момент, наверное как и всем, нужна только оплаченная мной квартира, все остальное для меня несуществено. А нас пытаются втянуть в спор между властью и застройщиком. Нас используют как таран, бьют башкой в закрытые ворота, а мы ведемся от сладких речей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(reywal,20 декабря 2005,15:17)
гЙФБФБ(Любитель,20 декабря 2005,14:24]
гЙФБФБ(reywal,20 декабря 2005,13:30]...Что мешает сдать его до НГ. Мне кажется, что администрация ЖД намеренно затягивает решение жизненно важного для нас вопроса.

Кто на митинг?

Ответ на поверхности и следует из требований администрации к Инвестстройкому: администрации нужно получить гарантийные письма. А для этого Инвестстройком должен получить соответствующие документы от области. Сложно сказать, что нужно сделать, чтобы область быстренько спустила документы Инвестстройкому. К тому же, еще неизвестно, какие документы подпишут на этой неделе: если это просто протокол о намерениях, то еще нужно время для определения конкретного финансирования и объектах. Короче, бумаготворчество.

При чем тут лично я, как потребитель. Меня не интересуют отношения администрации и застройщика. Мне в данный момент, наверное как и всем, нужна только оплаченная мной квартира, все остальное для меня несуществено. А нас пытаются втянуть в спор между властью и застройщиком. Нас используют как таран, бьют башкой в закрытые ворота, а мы ведемся от сладких речей.

Возьмите на себя организацию и сопровождение в суде коллективного иска, а мы подпишемся где нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,20 декабря 2005,13:40)
Митинговать рано, надо сначало узнать ВСЮ и ТОЧНУЮ инфу, попробовать цивилизованными методами, а потом если не поможет... то да...

ВСЮ и ТОЧНУЮ информацию нам никогда не говорили и никогда не скажут! Мы просто принимаем факты. "Все еще не сдали"

И все наши "цивилизованные матоды" - это молчание ягнят!

Я говорю в целом о нашем настрое, а не о тех ребятах, которые ходят, ездят, пишут. Думаю, что мало этого. Хотя ребятам, конечно, всеобщее спасибо. хоть это есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(IRIS,20 декабря 2005,15:27]
гЙФБФБ(Ириша,20 декабря 2005,13:40]Митинговать рано, надо сначало узнать ВСЮ и ТОЧНУЮ инфу, попробовать цивилизованными методами, а потом если не поможет... то да...

ВСЮ и ТОЧНУЮ информацию нам никогда не говорили и никогда не скажут! Мы просто принимаем факты. "Все еще не сдали"

И все наши "цивилизованные матоды" - это молчание ягнят!

Я говорю в целом о нашем настрое, а не о тех ребятах, которые ходят, ездят, пишут. Думаю, что мало этого. Хотя ребятам, конечно, всеобщее спасибо. хоть это есть.

IRIS наверное не стоит обращать внимания на ваши эмоции, но я вас прекрасно понимаю.

Ответы получали и информацию давали, иначе бесдействовали бы вообще, чего сегодня уже  не скажешь...

"Молчание ягнят" - что по-вашему надо говорить ? кричать на форуме пытаясь всех взбудоражить -  это действия ?

Прежде чем, что-то предпринять надо в голове выработать такую цепочку "ЦЕЛЬ- МЕТОД - СЛЕДСТВИЕ"...

ЦЕЛЬ - получить ключи, сделать ремонт и вселиться в квартиру (чем скорее, тем лучше)..

далее МЕТОД ..

ваш вариант - кричать, митинговать и изливать эмоции на форуме... трезво (непривзято) подмайте  какое из этого может быть следствие....

СЛЕДСТВИЕ - я думаю так - неадекватность отношений на форуме (просто обольем друг-друга грязью (на эмоциях) , небольшая шумиха на митингах, где не имея инфы вы даже не сможете грамотно сформулировать требования, найти виновную сторону и администрация просто посмеется вам в лицо.. десять выстрелов и все мимо цели..

иной вариант - получить точную информацию, исходя из нее определить "виновных", требования, вопросы и тактику воздействия,

МЕТОД - сформировать это все на бумаге - организовать встречи с нужными людьми, разослать  по почте в нужные инстанции и в поддержку  этого уже можно привлечь СМИ, помитинговать, подать в суд и т.д...

ПОКА ВЫ ЧЕТКО НЕ БУДЕТЕ ЗНАТЬ ПРИЧИНУ (ДИАГНОЗ) ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ПРОБОВАТЬ ВСЕ МЕТОДЫ ПОДРЯД.. это все-равно что пить все таблетки какие есть дома при головной боли... сначало наверное стоит определить причину, почему она у вас болит... (давление померить  :angry:  например)... так же и здесь..

И хватит уже всех сталкивать лбами, нагнетать обстановку, правы были ребята несколько страниц назад... чтобы критиковать надо прежде самой что-то сделать... а не кричать... толку-то ноль.. (простите ничего личного и не хотела обидеть, просто подумайте без эмоций над моими словами)... всем здесь тяжело не меньше Вашего..

пишу как непредвзятое мнение.. без эмоций..  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я записался на приём на 19.01.2006 год к Чернухе С.А. как от себя+ ещё 4 человека добровольца.

На приём у Жиркова 30.01.06 всё забито, но есть шанс позванивать перед приёмом за несколько дней, может кто-то уйти в отказ и освободится место

От Ольгино никто не записался вообще, сказала помощник...

Дома 21, 23, 29, 28 тоже ОЛЬГИНО или адрес другой  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(persistent,20 декабря 2005,16:17)
Я записался на приём на 19.01.2006 год к Чернухе С.А. как от себя+ ещё 4 человека добровольца.

На приём у Жиркова 30.01.06 всё забито, но есть шанс позванивать перед приёмом за несколько дней, может кто-то уйти в отказ и освободится место

От Ольгино никто не записался вообще, сказала помощник...

Дома 21, 23, 29, 28 тоже ОЛЬГИНО или адрес другой  ???

Очень хорошо, спасибо!

А те корпуса, похоже, риэлторам все звонят...  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...