Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(reywal,20 декабря 2005,10:02)
Где и когда встреча с СК ОТО.

Может подъеду.

Добрый день, коллега.

Давно я не писал на форум. Конец года выдался для моей семьи "больничным", все перележали (кроме тещи ) :joke:

Ваша мысль по поводу иска к администрации мне кажется наиболее интересной, чем разного рода "походы во власть".

Что-то энтузиазма особого по этому поводу у форумчан не наблюдаю. Готов с вами согласовать иск, подписать его и тиснуть в суд.

А уже на судилище можно подтянуть и СМИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Михаил Михаилович,20 декабря 2005,11:21)
однако если Вас устроит формат заместителей - то приезжайте сегодня.

С Уважением, Комаров.

Уважаемый Михаил Михайлович !

Скажите ,был ли кто-то от СК ОТО на субботнем совещание в Облстрое ,если это так то ,встреча даже в формате замов ,была -бы плодотворной -без лишней воды...

Также хотелось-бы понять правомочность вашего решения о "ключах" в не зависимости от полярности ответа ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Враг риэлторов,20 декабря 2005,11:32)
гЙФБФБ(reywal,20 декабря 2005,10:02]Где и когда встреча с СК ОТО.

Может подъеду.

Добрый день, коллега.

Давно я не писал на форум. Конец года выдался для моей семьи "больничным", все перележали (кроме тещи ) :joke:

Ваша мысль по поводу иска к администрации мне кажется наиболее интересной, чем разного рода "походы во власть".

Что-то энтузиазма особого по этому поводу у форумчан не наблюдаю. Готов с вами согласовать иск, подписать его и тиснуть в суд.

А уже на судилище можно подтянуть и СМИ.

Для того, чтобы через суд обязать ЖД администрацию принять дом в эксплуатацию, нужно сначала заставить их выдать разрешение на строительство, иначе пропадает весь смысл, формально нашего дома вообще не существует, и, как это ни странно, он подлежит сносу как самовольная постройка. (Помните, как сносили сарай в дер. Пятница по иску г-на Митволя) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(graf,20 декабря 2005,11:37)
гЙФБФБ(Михаил Михаилович,20 декабря 2005,11:21]однако если Вас устроит формат заместителей - то приезжайте сегодня.

С Уважением, Комаров.

Уважаемый Михаил Михайлович !

Скажите ,был ли кто-то от СК ОТО на субботнем совещание в Облстрое ,если это так то ,встреча даже в формате замов ,была -бы плодотворной -без лишней воды...

Также хотелось-бы понять правомочность вашего решения о "ключах" в не зависимости от полярности ответа ....

Встречаться нужно обязательно!!!

Где находится СК ОТО?

Если рядом с Калужской, то я подъеду, по крайней мере постараюсь, если по работе не загрузят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(reywal,20 декабря 2005,11:43)
гЙФБФБ(graf,20 декабря 2005,11:37]
гЙФБФБ(Михаил Михаилович,20 декабря 2005,11:21]однако если Вас устроит формат заместителей - то приезжайте сегодня.

С Уважением, Комаров.

Уважаемый Михаил Михайлович !

Скажите ,был ли кто-то от СК ОТО на субботнем совещание в Облстрое ,если это так то ,встреча даже в формате замов ,была -бы плодотворной -без лишней воды...

Также хотелось-бы понять правомочность вашего решения о "ключах" в не зависимости от полярности ответа ....

Встречаться нужно обязательно!!!

Где находится СК ОТО?

Если рядом с Калужской, то я подъеду, по крайней мере постараюсь, если по работе не загрузят.

Рядом, минут 10-15 пешком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(reywal,20 декабря 2005,11:38)
чтобы через суд обязать ЖД администрацию принять дом в эксплуатацию, нужно сначала заставить их выдать разрешение на строительство....

В иске можно, да и нужно тогда указать не только требования по приемке дома, но и первым пунктом - выдачу разрешения на строительство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Враг риэлторов,20 декабря 2005,11:45)
гЙФБФБ(reywal,20 декабря 2005,11:38]чтобы через суд обязать ЖД администрацию принять дом в эксплуатацию, нужно сначала заставить их выдать разрешение на строительство....

В иске можно, да и нужно тогда указать не только требования по приемке дома, но и первым пунктом - выдачу разрешения на строительство.

:P а АД-ия ЖД в свою очередь подаст иск на СК ОТО  или  на кого там   на незаконное строительство на территории города :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в принципе, требовать нужно лишь оформить разрешение формально, поскольку сложившиеся между субъектами отношения свидетельствуют о том, что объект возведен с ведома администрации и никаких возражений по поводу его возведения в период (далеко не однодневный) строительства со стороны администрации не выдывигалось. Суд ОБЯЗАН учитывать именно эти обстоятельства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Liliya,20 декабря 2005,11:50)
а АД-ия ЖД в свою очередь подаст иск на СК ОТО  или  на кого там   на незаконное строительство на территории города...

А если администрация (как всегда сдуру) подаст такой иск, то заведомо его проиграет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...