Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

2artem2510 А доп. расходов много выходит, особенно если учесть что кредит берешь. Один только банк, обдирает там где только можно. А ДСК1 еще к указанной цене 2.5?% берет, по моему это у них называется "за оформление в собственность"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2rus В Железке я так понял другие тарифы.. Сам живу тоже в Балашихе...

tcpap писал что у них было постановление и содержание и ремонт стоило в районе 14р с копейками а не 10 как у нас..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ОСК-Сервис берет за оформление в собственность дополнительно к стоимости квартиры 11 100 р. Правда, по желанию, кто не хочет платить, может оформлять сам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тесть работает в Железнодорожном на железной дороге, каламбур, я первый узнаю, если какое-то движение по спутнику начнется

У меня отец в депо работает, вроде не слышал ничего, но я и не спрашивал. :) Наиболее интересно вот что, спутник ведь пустят до Железки? А при чем тут Ольгино? Платформа планируется или ветка-ответвление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Steed, расценки квартплатные я публиковал, вот они:

rus, спасибо, я просто физически не могу и не смогу весь форум мониторить.

переформулирую вопрос, т.к. плохо сформулировал.

Я могу знать расценки по железке, т.к. железкинец. Но: меня пугает слово ТСЖ, хрен знает насколько ТСЖ расценки быдут отличаться от расценок моего родного ЖЭК. Если приблизительно такие же - ок, а если там в 2-3 раза дороже, просто за счет новостройки и тп.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...