Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

Новости от официальных лиц:

СК ОТО

- холодная вода, почти готово, осталось 4 м и монтаж арматуры возле ВНС-2, через неделю обещают закончить

- горячая вода, керамзавод не желает заключать договор по горячей воде с СК ОТО, предлагают через другую организацию ???

- электричество, проект по РТП-2 не согласован, нет техусловий, поэтому тянуть кабель не могут, по територии корпуса под кабель будет заложена закладная труба

- благоустройство, делают, по завершению холодной воды будут делать более активно, этому ничего не мешает

- разрешение на строительство: всё в том же состоянии...

Инвестстройком

- холодная вода, ВНС-2 подключено по электричеству по времянке, будут переподключать к РТП-2, по воде - по постоянной схеме

- горячая вода, проблем нет, керамзавод принял сделанные работы с мелкими замечаниями (подкрасить, подкрутить)

- электричество, РТП-2 строится, но проблема - нет трансформаторов! ожидаются к концу августа (две недели назад об этом не знали?!)

- пишут ответ на наше письмо

Все говорят: сентябрь - реально...

Так и про июнь говорили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего-то сами себе противоречат... противоречивая информация получается...

горячая вода через другую организацию... -интересно какую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,18 июля 2005,13:22)
чего-то сами себе противоречат... противоречивая информация получается...

горячая вода через другую организацию... -интересно какую?

Да-а-а...

Вообще, с ними непросто общаться... друг на друга стрелки переводят... Вот устроить бы очную ставку... в кабинете Жиркова.

А ещё в разговоре промелькнуло, что СК ОТО за коммуналку не платит (с вас же - т.е. с покупателей- брали за 4 месяца, а городу не платят!). Хотя вроде эти платежи после ГК должны быть... у нас, помнится, это в договоре написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 4 месяца точно берется после  ГК - это 100%.

В кабинете Жиркова - :)  это конечно было бы классно, но ктож даст.. :P  а вот в письмах очные ставки вполне... токо замучиемся писать и ждать ответов.. с другой стороны с такой бюрроктарией я думаю еще долго писать будете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ГК сколько по времени проходит?

Если в сентябре на ГК сдадут, то когда нам ключи дадут?

/ 2 Болгарин, взаимно... Стучал тебе в аську, ответа не последовало :) /

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ГК сколько по времени проходит?

Если в сентябре на ГК сдадут, то когда нам ключи дадут?

умные дядьки и тетки ходят по дому несколько дней, иногда до двух недель.

ключи после ГК официально месяца через 4.

но я думаю уже через 1-2 месяца после ГК, если будет вода и свет, некоторые уже закончат ремонт и будут жить.

особенно кто снимает квартиру и особенно если в москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...