Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

была полная уверенность, что канализационная труба от Кучино до Ольгино (вдоль Ж/Д) полностью уложена и закопана, а вчера, проезжая по Носовихе, был неприятно удивлён, что в некоторых местах траншея вскрыта и ведутся работы. Или так оно и было, и труба на этом участке уложена не полностью?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думала у меня глюк был.... тоже думала что все уложенно.. а потом гляжу кое-где раскопали... наверное доделывают что-то...

до этого точно было все закопанно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А траншею не пустую закапывают случаем?

Нет. канализационная труба еще не была уложена и закопана. у них еще большого куска не хватает. Хотя вчера бульдозер закапывал участок около перехода через шоссе.  И у самого Ольгино каждый день кран стоит и большая яма еще не закопанна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно знаю, что там где они сейчас копают, напротив школы - уже все укладывали.. по-второму разу пошли...

а до конца доделанно не было - это понятно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу с внешней стороны 4 секции  еще больше расчистили асфальт, с газонов выкорчевывали пни, и разравняли песочек...

теперь весь мусор или большими аккуратными кучками лежит или к 5 секции смещен...

Вообщем заметно, что потихоньку занимаются прилегающей территорией...

РТП-2 (в субботу  ) еще подросла, уже довольно-таки заметно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...