Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

похоже что да... а точнее сентябрь, как они пишут на сайте..

на доме тишина, в 7,50 не было даже автобуса с рабочими, обычно в это время они уже там..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а кто будет платить за свет и прочее с момента сдачи дома (если вдруг в июне) до момента выдачи ключей?  ???

Я думаю, даже если дом в июне сдадут, ключей мы не увидим  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это читай тему Комунальные платежи кто как...

ДСК будет платить...

потом у них опять закончаться денежки... и к моменту выдачи ключей все потухнет... :)  будете костры на улице разводить.... шучу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а кто будет платить за свет и прочее с момента сдачи дома (если вдруг в июне) до момента выдачи ключей?  ???

У меня в договре с ДСК написано что я должен платить за свет и коммнульные услуги с момента выдачи ключей..

Так что нету ключей - не будет им и денег :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно, только еще уточнение, вы имеете право не платить вообще за комуналку до получения прав собственника, см. темы  в форуме, я ни ничего не плачу кроме света, т.к. с ними у нас отдельный  прямой договор и они установили счетчики нового поколения, информация автоматически попадает на комп "Балашиха энерго" и если я просрочу платеж на 10 дней, пойдут пени, если на 1-2 автоматически отключат, а за подключение надо будет потом еще заплатить + штраф.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...