Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Любитель,25 мая 2005,10:07)
гЙФБФБ(tcpap,24 мая 2005,22:07]линолиум огорчил? спросите главмосстроевцев как огорчает его отсутствие, просто голый пылящий бетон в коридоре...

...так что сидим и ждём канализацию и взу-4

А электричество забыл? Как я понял, его по постоянке всё-таки нет.

ВЗУ-4 нам будет холодную воду обеспечивать? Он пока не запущен?

А что с канализацией? Это где в Кучино сейчас строят?

А есть инфа, кто обеспечивает горячее водоснабжение?

электричество - инфы от Сан Саныча же не было про электричество + между 4 и 5-м корпусом новая подстанция + в сторону граничной новая подстанция + свет какое-то время горел во всех подъездах. будем считать что с электричеством всё номрально, просто экономят на электроэнергии, раз нет другой информации.

взу-4 оебщали еще недавно запустить в конце мая-начале июня.

будем посмотреть.

канализация - да в сторону кучино, но капаются уже напротив 5-й школы, 2/3 короче закопали уже.

а тепло (само отопление и гв через индивидуальный теплопункт в доме) согласно распоряжения жиркова от кучинского кирпичного завода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(OksanaK,25 мая 2005,10:18)
гЙФБФБ(tcpap,24 мая 2005,22:07]так что сидим и ждём канализацию и взу-4.

взу-4 построил местный "строймонтажсервис", вроде бы почти готово всё, так что самое важное канализация. временно подключить к городу можно, но денег не занесли =(

Так построили котельную или нет? Простите, ВЗУ-4 это что?

котельную для ольгино строить пока и не начинал никто!

а взу-4 = водозаборный узел номер 4. желтенькое такое здание, почти всё готово у них вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Svetlana Y,24 мая 2005,21:28)
Огорчил - линолеум в подъезде, отсутствие унитазов и раковины в ванне, отсутствие благоустройства территории огорчает еще больше.

Здравствуйте, соседи!

Я с удивлением прочитала, что Svetlana Y огорчена отсутствием сантехники, а когда мы покупали квартиру, ДСК1 ничего такого и не обещали, только ванну, но в договоре и установка ванны не прописана. Что они еще чего-нибудь поставят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Аленушка,25 мая 2005,16:51)
Что они еще чего-нибудь поставят?

Как я уже говорил (постов 100 назад :) ), если что то у когото поставлено и это не отражено в договоре, то считайте это неким бонусом от ДСК :)

Лично я надеюсь на худшее. Но уже знаю что некоторым соседям "повезло" с ванной, плиткой, может еще с чем :P .

Вообще все это богатство ДСК ставит в квартиры предназначенные для муниципалов. Но кто знает, может и нам что перепадет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болгарин, "это богатство" ДСК ставит не только для муниципалов. У моего брата в Химках тоже всё это было. Просто у них санузел - отдельный блок, который приходит с завода уже готовым: с ванной и остальным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что некоторым повезло это точно. Я при покупке квартиры смотрела такую же в 5 секции, вот там ванна уже была еще прошлой осенью  :) и в ДСК1 сказали, что во всех кваритрах будут устанавливать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с rus'ом. Лично мне в ДСК насчет всего этого сказали приблизительно так же как и я высказался :)

Т.е как придет с завода кабина - так и будет.

Поживем увидим - я все никак не могу к себе в квартиру попасть и поглядеть.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера пили пиво с Ульяной возле моего дома, обошли ваш корпус вокруг...на стройке относительная тишина... пошел вялотекуший процесс... визуальных изменений не видно...

короче, она тоже в растройстве и настроенна писемистически...

:)  на письма ответов больше нет... поговорили и пришли к выводу что ваш дом действительно не нужен городу, т.к. из-за нехватки средств на строительство дома, почти все муниципальные квартиры проданы.. хотя люди из  барака в сторону Ольгино говорят что ждут квартиры именно в 9 кор. (им так сказали)... не факт... может очередная лапша...

короче ждем-с-с, до звездыс-с-с... комуникаций..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у них санузел - отдельный блок, который приходит с завода уже готовым: с ванной и остальным.

С этим я согласна полностью - так должно быть на самом деле, и при инвестировании денежных средств нам обещали (на словах), что так оно и будет. Или мы не в ту квартиру попали? А может провели перепланировку дома? Кажется на схемах, которые я когда-то видела П-44 идет полностью укомплектованным сантехоборудованием.

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...