Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Любитель,20 мая 2005,15:59)
гЙФБФБ(Болгарин,20 мая 2005,12:56]Сегодня после 14 сан саныч обещал расказать подробнее в чем проблемы - буду звонить отпишу..

Как там Сан Саныч поживает? :angry:

Видно хорошо - не успел его застать звонком около 16 часов. Свинтил домой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,19 мая 2005,13:00)
гЙФБФБ(OksanaK,19 мая 2005,10:19]Ну вот , моя информация подтвердилась, а то вы не верили...

почему не верили, просто своими глазами видели как копали и подключали, закапывали.

короче в нашем случае оказались правы и оптимисты и пессимисты - трубы есть, всё закопано-приварено итд, но город не даёт добро "открыть кран".

в итоге это конечно можно назвать "нет коммуникаций".

И вряд-ли подключат пока не будет принимающей в эксплуатацию стороны. Кстати у нас есть информация, что дом уже сдан (знакомый риэлтор), может уже и ключи выдают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, пока ездила в командировку, пришел ответ от Громова (на адрес ульяны и Жени) по почте.

Сам ответ пока не видела, но смысл такой, что типа Ваше письмо рассмотренно и переданной в Жилищную комиссию для дальнейшего принятия решения.... :P

Все письма долшли до адресата, самое интересной, что до Жиркова дошло последним, несмотря на то, что посылались письма из Жел-ки и все сразу.

Других ответов нет, но я как и многие надеюсь, что наши бумажки заставят кое-кого "репу почесать"... :(

Возле дома навезли песка, наверное будут делать еприлегающую территорию, вечером горит свет н первых этажах всех подъездов, сами подъезды больше не горят, видимо экономят...

да, еще все подъезды покрасили...

По опыту сдачи-ожидания своего дома, могу заметить, что никто кроме начальника по строительству и прораба не обладает достоверной информацией (я не беру в расчет директоров, до которых все-равно не дозвониться), так вот, я в свое время находясь на стройке своего дома, через строителей выяснила контактные телефоны онных людей и получала 100%  достоверную (СВЕЖУЮ!) информацию, при этом информация у риэлторов иногда отличалачь и была неправильно....

так что советую сходить на стройку в рабочее время, найти там прораба и получить информацию из первых уст...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в утренних новостях (по ртр) рассказывали про анологичную ситуацию в Щербенке. Люди купили квартиры три года назад, а дома до сих пор не сданы, некоторые даже не построены, и так же сваливают на местную администрацию и отсутствие коммуникаций. Люди писали письма и ходили к местным управляющим, все бесполезно. Пытались подавать в суд, но резальтат удручающий - можно вернуть деньги (стоимость квартиры на момент покупки), но кому это надо. Это не пессимизм, просто информация  :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сан Санычу звонили?

сегодня видел как 2 камаза с землей для газонов привезли. а кучи песка лежат это я так понимаю под тротуарную плитку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...