Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

Да! Действавать надо! Пошевелить администрацию и ДСК.

Предлагаю:

Поместить информацию о колективном письме в новостях на главной странице www.olgino.info ( кто знает как) и предложить собрать подписи до определенной даты.

Собраться в две субботы или 2 воскресенья (чтоб все желающие смогли прийти) до определённой даты.

Письмо можно отправить почтой с уведомлением о вручении (это стоит 12 рублей) и указанием обратного адреса, куда должно прийти уведомление, что письмо получено адресатом. Но какой адрес указать?  Хотя лучше, конечно лично принести.

Я думаю, что подписать письмо готовы многие.

Народ, активней, кто ещё не присоединился к обсуждению этой темы, выскажите, хотя бы своё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(OksanaK,14 апреля 2005,13:45)
Да! Действавать надо! ..........

Народ, активней, кто ещё не присоединился к обсуждению этой темы, выскажите, хотя бы своё мнение.

Есть только :angry: 2 проблемы:

- кто будет собирать подписи

- чей адрес указать в качестве обратного

всё остальное вроде уже обсудили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По почте письмо будет идти долго...

На обратный адрес должно прийти не только уведомление, но ответ (иначе как мы его получим)

две недели это тоже долго... и почему только в выходные, можно и на буднях пересекаться в той-же Москве...

что даст главная страница? все с 9-го корпуса все-равно суда заглядывают, если это все выложить на обсуждение со всем м/р - трескатня затянется еще на месяц....

надо действовать...

подруга пока молчит - жду звонка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонилась - ОК

Значит так, они сейчас едут в электричке и очень плохо слвшно, смогли обсудить все наполовину, попозже они мне еще перезвонят..

Муж (Евгений) подруги (Ульяны) готов взять все на себя

1. Сбор подписей

2. Указать его почтовый адрес.

Скорее всего я размещу здесь его сотовый тел., но с  каждым отдельно он встречаться не будет. просто задаст 2-3 варианта встречи в Москве (например м.Арбатская х числа и х время...) и кто в Железке - там уже будет проще.

Подробно мы еще с ним обсудим и напишу позже.

Так же он предложил написать и подписать 4 письма, в т.ч. Громову и в Администрацию президента... считает что так будет более действенно и не спуститься на тормозах..

Ваше мнение народ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,14 апреля 2005,14:04)
Созвонилась - ОК

Значит так, они сейчас едут в электричке и очень плохо слвшно, смогли обсудить все наполовину, попозже они мне еще перезвонят..

Муж (Евгений) подруги (Ульяны) готов взять все на себя

1. Сбор подписей

2. Указать его почтовый адрес.

Скорее всего я размещу здесь его сотовый тел., но с  каждым отдельно он встречаться не будет. просто задаст 2-3 варианта встречи в Москве (например м.Арбатская х числа и х время...) и кто в Железке - там уже будет проще.

Подробно мы еще с ним обсудим и напишу позже.

Так же он предложил написать и подписать 4 письма, в т.ч. Громову и в Администрацию президента... считает что так будет более действенно и не спуститься на тормозах..

Ваше мнение народ!!!

Готов встретиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(artem2510,14 апреля 2005,14:18)
гЙФБФБ(Ириша,14 апреля 2005,14:04]Созвонилась - ОК

Значит так, они сейчас едут в электричке и очень плохо слвшно, смогли обсудить все наполовину, попозже они мне еще перезвонят..

Муж (Евгений) подруги (Ульяны) готов взять все на себя

1. Сбор подписей

2. Указать его почтовый адрес.

Скорее всего я размещу здесь его сотовый тел., но с  каждым отдельно он встречаться не будет. просто задаст 2-3 варианта встречи в Москве (например м.Арбатская х числа и х время...) и кто в Железке - там уже будет проще.

Подробно мы еще с ним обсудим и напишу позже.

Так же он предложил написать и подписать 4 письма, в т.ч. Громову и в Администрацию президента... считает что так будет более действенно и не спуститься на тормозах..

Ваше мнение народ!!!

Готов встретиться.

готов присутствовать при передаче письма президенту :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что насчет еще двух писем - Громову и в администрацию президента?

Кто знает на кого их писать и куда отправлять?

(Евгений мне еще не перезванивал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация президента:

Есть несколько способов отправить письмо в Администрацию Президента России.

Вы можете отправить в Администрацию сообщение через этот интернет-сайт.

Если Ваше обращение содержит информацию личного характера, и Вы хотели бы получить ответ на Ваше письмо, Вам следует отправить его обычной почтой по адресу:

Старая площадь, 4. Москва, 103132

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...