Перейти к содержанию

Дикие собаки в Ольгино


avk12

Рекомендуемые сообщения

Таракашки прибегали, литры говен изливали... Не энурезьте, эльфы, не будет у нас собак в районе. А какими способами- ваших чувственных натур это не касается, продолжайте верить в хорошее доброе вечное дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю и уважаю собак, но согласен, что нужно уничтожать их, другого пути не вижу.

Просто тут у них место обитания, уничтожим этих на их место прийдут другие. Нужно, чтобы сердобольные жители перестали их подкармливать, хотя всегда останутся контенеры с мусором, но и это вроде можно решить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таракашки прибегали, литры говен изливали... Не энурезьте, эльфы, не будет у нас собак в районе. А какими способами- ваших чувственных натур это не касается, продолжайте верить в хорошее доброе вечное дальше.

Это Вы меня оскорбляете.?.. Я тут никого не обидела... Смотрите за слова можно ответить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

Тараканы прибегали, все стаканы выпивали...

Копирайты великого детского писателя Николая Васильевича Корнейчукова.

Интересно, кто-нибудь примет цитату как обращение в свой адрес? :D

Смотрите за слова можно ответить!

См. ссылку (Клавиатурное наноборье) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недостоверно известно, что местных бродячих собак уже потихоньку и так отстреливают. Слышал от соседей и наблюдал их (собак) отсутствие в привычном месте.

Так что можно на тему забить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большую собаку на повадке, но без намордника опасаюсь несколько больше, чем бродячую.

Особенно страшно за детей, собака - она ясно, что первая не кинится, но ребенок может просто подойти к ней погладить или за усы потрепать, а если еще и в лифте, замкнутое пространство и все такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большую собаку на повадке, но без намордника опасаюсь несколько больше, чем бродячую.

Особенно страшно за детей, собака - она ясно, что первая не кинится, но ребенок может просто подойти к ней погладить или за усы потрепать, а если еще и в лифте, замкнутое пространство и все такое...

Уже писала в другой теме что иногда наблюдаю у нас как девочка лет 12 выгуливает на поводке питбуля. Вот интересно, что будет эта девочка делать со своей собачкой, если той вдруг захочется поделать территорию с местной бродячей сворой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большую собаку на повадке, но без намордника опасаюсь несколько больше, чем бродячую.

Термин "воспитанная собака" мне вообще не ясен. Собака - зверь. Что у неё в голове не знает никто. Меня умиляют хозява, которые утверждают, что их пёсик (не важно, каких габаритов) не кусается и бояться его не нужно, а пёсик :

- стоит без намордника в лифте мордой на одном уровне с лицом моего ребёнка;

- мчится (понятно без поводка) на тебя со скоростью курьерского поезда и есть лишь мгновение, чтоб разобраться, надо ли его встретить с носака или он за мячиком мимо пробегает..

- пулей (снова без поводка) вылетат из подъезда "по нужде" сбивая всех встречных, кто не успел увернуться;

- выдёргивает с корнем (!) кусты вокруг детской площадки, а мамочки судорожно оттаскивают подальше малышню..

Микрорайон для людей, а не для зверей. Есть у Вас собака - держите её в наморднике и на коротком поводке.

Бродячим собакам здесь делать вообще нЕфиг. Кто и как от них избавится - мне безразлично.

Пока, слава Богу, никто из близких и знакомых мне людей, здесь, в Ольгино, в опасные ситуации с собаками не попадал. Если б попал - взял бы топор и пошёл искать этих собак..

Мне 40, мужчина, двое детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...