Перейти к содержанию

Универсам "Копейка"


Рекомендуемые сообщения

с 16 по 25 октября в копейке акция, при покупке товара на сумму 500 рублей - подарок (шампанское, раффаэлла. пепси, доместес, ферри и мн. др.)

Подарок на каждые 500 рублей. т.е. если купите на 1000 рублей. то два подарка.

Вчера принесла домой халявную бутылку шампусика.. пустячок а приятно. =)))

моя мама сег купила пачку рафаэло ещё кое-что по мелочи и в подарок ещё рафаэло. Ребенок слопал целую коробку, а потом только увидели, что просроченная почти на год. ((((Чека нет. Хочу написать жалобу, что торгуют просроченным и в подарок просроченное суют, не подскажете кому адресовать бумажку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю что на год просроченная, скорее всего вы перепутали дату производства с датой годности. Скорее всего, срок годности подходит к концу но ещё не подошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня взяла в подарок Раффаэлу, срок годности до 13 ноября 2008 года.. хоят у шампанского дата выпуска 20 сентября...

так что не все..

Раффаэллу слопалда с удовольствием.. шапусик лежит.. =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах вот кто все рафалки разобрал :lol:, а то я сегодня собралась рафаэлой полакомиться, а мне коробку Шармеля выдали, ну и на тос СПС :lol: - срок годности до 01.09.09

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...