Перейти к содержанию

Универсам "Копейка"


Рекомендуемые сообщения

вообще у нас напряг с магазами. тем более что мы я 6 лет прожил рядом с продуктовым измайловским рынком, где все всегда есть самое свежее и спелое по нормальным ценам, а потом рядом с патерсоном, ашаном и утконосом. были бы бабки... :(

сейчас с женой только один выход нашли - раз в две недели вечером в пятницу после работы в ашан, а молоко, хлеб, фрукты - только в желдоре приходится брать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ассортимент в оазисе получше конечно будет, но оазис делали недавно, могли бы сделать как тот же подмосковье... или копейка, пришел выбрал что надо и ушел. В копейке вы стоите в очереди,да, но всегго одну и движется она в разы бстрее чем любая в оазисе. А если учитывать что чтобы купить все необходимое, надо отстоять 6 очередей..то могу сказать только одно...удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копейка - хороший магазин :)

Там всегда дешевое свежее пиво, водка, сигареты, кока-кола, чипсы, макароны и туалетная бумага. :) Только ходить нужно, действительно, до 18:00.

А кому нужен большой ассортимент кефира, колбас или сыров - пжалста в Подмосковье, но цена на 20% выше.

Ваще, Копейка - это служба 01 или 911 (кому что ближе) товаров первой необходимости и великой срочности. А для гурманов или приверед Копейка, конечно, не вариант.

:)

И насчет кассиров - в замечательном Оазисе есть пара теток, тормозных, жуть!

Ясно одно - продуктовых магазинов уже не хватает.

Завтра открытие "Ашан-Белая дача"!

Тебе хорошо, у тебя Матиз. :)

А у кого только Газель №18 или №2, то толку от открытия "дачи" мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе хорошо, у тебя Матиз.

А у кого только Газель №18 или №2, то толку от открытия "дачи" мало.

для Zingel

у меня ОКА. в субботу поеду посмотреть, что за АШАН там на Белой даче. Могли бы вместе поехать, но я еду с женой и если ты с женой, то продукты класть некуда. :) А так бы сгоняли вместе

Изменено пользователем arhangel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ОКА. в субботу поеду посмотреть, что за АШАН там на Белой даче. Могли бы вместе поехать, но я еду с женой и если ты с женой, то продукты класть некуда. :) А так бы сгоняли вместе

Аха, видел я твою Оку :(

Тока у меня помимо жены еще и деточка маленькая, которую оставить не с кем. Так что ждемс, пока я себе Sprinter куплю, потом вместе (еще и rus'а возьмем и других желающих) автопоездом "Ольгинозапокупками" с флагами ездить будем :)

А ведь закупки на неделю предполагают наличие здоровенного холодильника!

И всё-таки пусть ругают Копейку, но ИМХО хорошо, что она у нас есть! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно магазинов в микрорайоне маловато (в Копейке удручает ассортимент, разбросанные чуть ли не на полу порченные продукты) и очереди, в Оазисе тормозной "стафф" и неудобство при плохом зрении рассмотреть, что же из еды находится на полках, частично закрываемое внушительной фигурой продавца). Вообще Оазис напоминает мне мегасельпо, особенно радует всякий раз мирное соседство собачьих кормов с рыбными консервами на полках. :-)

Даже пожив до этого в Железке (район улицы Пионерской) начинаешь ощущать отсутствие в магазинах Ольгино нужных продуктов первой необходимости. Там в районе 3-5 мин шаговой достижимости были Магнит (имхо лучший супермаркет в железке) и универсам Пионерский.

Кстати, местный рынок можно не сбрасывать со счетов. Одной поездки набив багажник хватает на неделю. Мясо, фрукты, овощи, рыба там всёже дешевле и свежее чем в ином супермаркете. Даже если нет машины, разница в стоимости на многие продукты оправдывает последующую поездку на такси до Ольгино, думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по обсуждениям, кроме нас в Юнион никто не ходит? а мы как-то там в большинстве своем закупаемся - это если силы вечером кончаются, но иногда вечером можно и в Ашан заглянуть - народу немного, выбор всегда одинаковый. Жаль только раотают до 22-00 - не всегда успеваем. Был бы круглосуточный - это была бы лафа!

А вообще, круглосуточные магазины под окном ужасно расслабляют: мы пожили с таким рядом (на старой квартире), теперь переучиваемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Claire, у вас такая картинка под ником не случайно, да? :)

в Оазисе айзер хозяин, надоело уже, поэтоу ходим туда по крайней необходимости...

Как верно назвала этот магазин одна бабулька "Азик"

Вы знаете, в Оазисе адекватные продавцы (особенно в винном отделе. Зашли как-то за сигаретами, очередб просто огромная, одна девушка бегает туда-сюда, туда-сюда и все с улыбкой, с "пожалуйста"), ни разу еще не приобретали просроченные продукты, выбор, несмотря на небольшую площадь, достаточно широкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по обсуждениям, кроме нас в Юнион никто не ходит? а мы как-то там в большинстве своем закупаемся - это если силы вечером кончаются, но иногда вечером можно и в Ашан заглянуть - народу немного, выбор всегда одинаковый. Жаль только раотают до 22-00 - не всегда успеваем. Был бы круглосуточный - это была бы лафа!

А вообще, круглосуточные магазины под окном ужасно расслабляют: мы пожили с таким рядом (на старой квартире), теперь переучиваемся.

А где находится ЮНИОН?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где находится ЮНИОН?

Так на вокзальной площади - как выходите из здания вокзала - сразу по левую руку, продовольственные магазины - на первом этаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...