Перейти к содержанию

Универсам "Копейка"


Рекомендуемые сообщения

Замороженные продукты тоже есть - полно всего (и овощ. смеси и блинчики и т.д.).

Мясо правда только замороженное (импортное наверное).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все есть, но выбор маловат пока.

Цены на все такие же либо ниже чем на полукрытом рынке возле станции - за исключением мяса - оно несколько дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравились блинчики с творогом -9 штук + 1 бесплатно (так на упаковке написанно) цена 40,25 руб.

Куриные гонели и бедра, упаковка "Копейка-эконом" 3 кг - что-то около 219 руб.

А вот сосиски мне показались дороговато, "Баварские с сыром" - 137,54 руб./кг... я их вроде по 120 покупала раньше.

Еще из цен:

Бананы - 24,90 р. /кг

Лимоны - 40,90 р/кг

гранаты - 69 (или 59 ) р/кг

Виноград (киш-миш) 59 с копейками.

талетная бумага 4р и 5,9р (75м0

Майонез СЛобода (250гр) - 13,90 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще из цен:

Батон - 6 с чем-то.

Чудо-йогурт 0.5 - ~17.65

Молоко 3.2 "гомик в деревне" - 18 с чем-то

Сыр Маасдам  - 167 за кило, т.е. дороговато

А еще у них пакеты (куда это всё засовывается) по рублю минус копейка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот знаете, цены волнуют меньше всего, ибо за несколько копеек или около того, ни за что не пойду стоять по 4 очереди в каждый отдел, как в общем то во всех магазинах в железке.

ассортимент и ценовой ряд Копейки, по-моему всем известен. есть свои плюсы и минусы.

что меня лично очень радует: меньше народа и самообслуживание.  я лучше переплачу лишних 2-3 или 10 рублей, чем буду стоять в очереди по 30 минут, тем более то после работы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батон 6,90.. только мятые они какие-то мне показались... может из-за того что вечером уже была...

Самое дешевое молоко у низ "Останкинское" 3,2%  жирн. - 14 руб.

А вот икра белая (минтая что-ли) в баночках таких плоских, на бутеры намазывать стоит 56 с копейками, хотя на рынке 50р. и рыба соленная дорогая.

И ОЧЕРЕДЬ В КАССУ НА 30 МИНУТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, лучше юнион у станции,тот же берисам и очередь меньше, и цены не очень кусаются
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батон 6,90.. только мятые они какие-то мне показались... может из-за того что вечером уже была...

Самое дешевое молоко у низ "Останкинское" 3,2%  жирн. - 14 руб.

А вот икра белая (минтая что-ли) в баночках таких плоских, на бутеры намазывать стоит 56 с копейками, хотя на рынке 50р. и рыба соленная дорогая.

И ОЧЕРЕДЬ В КАССУ НА 30 МИНУТ!

Интересно, откуда у вас такая очередь? Я вчера лично стояла в кассу минут пять наверное. Передо мной был один человек, за мной тоже один. Была в 17.30. То же самое было и на остальных кассах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,в субботу народу было много.А вот в воскресенье гуляли с ребенком и он меня опять затащил в магазин,примерно в 15 часов.Очередей практически не было,по 2-3 человека в каждую кассу. "Мятых батонов" по 6,90 не видела,купили нормальный.А вот подушек 70х70 по 195 руб.,которые на рынке по 250 руб.,в воскресенье уже не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...