Перейти к содержанию

Универсам "Копейка"


Рекомендуемые сообщения

Официальное открытие в субботу в 12 , а праздничное - через неделю.

А чем официальное от праздничного отличается?

Официальное, это когда в магазин пустят, а праздничное - когда еще и товар положат?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На верхних этажах как обычно все подряд но все разное ,арендодатель запретил перехлест видов деятельности. Из того что знаю будет быт. химия, спорттовары, сантехника, надувные матрасы и кровати, мебель, продажа и изготовл. штор и портьер,детская одежда и игрушки, жалюзи, цветы...,что еще не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Копейка" вроде уже работает, по крайней мере люди входят/выходят - проезжал мимо.

Открыли по графику - в 12-00. Пришёл чуть попозже, народу в магазине много, касс - всего 4, не справляются, очереди большие. Ассортимент не очень большой, но достаточный. Дисконтных карточек пока нет. Из дешёвых там - батоны (6,90), чипсы 300гр. (около 20р.) и сахар (17,40 за 1кг).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работает точно, подтверждаю. был там.

есть очень дешевые позиции.

классическая такая копейка. даже я бы сказал получше нашей старой на Каширском шоссе (м.Домодедовская).

а вот 2-й 3-й этаж какой то малозаселенный. мы было поднялись но сразу развернулись и ушли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже там побывали с сестрой... чегойто нам там тесновато показалось... и ассортиментик так себе... что-то дороже, есть конечно и дешевые позиции, я бы сказала 50/50, некоторые вещи на рынке значительно дешевле. Мне показалось что в Кучинском Дикси ассортиментик поболее будет, но зато Копейка рядом!

Очень порадовало наличае моих макарон "Байсад" :D , упаковка 3 кг - 66,20 руб. - это очень дешево.. сестра себе купила упаковочку.  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...