Перейти к содержанию

Совместный поход в кино


Рекомендуемые сообщения

Аааа, хитрые рожицы были после кина: "Признайся, Галка, "Терминатор" без Шварцнегера, как "Ангелы и Демоны" без МакГрегора" :)

Это не после, а до кина :) И говорили совсем не о кине..а все о ней, солнечной..Италии...по-моему я как раз рассказывала про карабинеров...каких туда мужчинок берут....как на подбор :)

Руслан, а мы не боимся, это Ланне надо боятся, когда вернется....хотя...ты без очков - будешь совсем не ты, забудь ты про линзы :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа, хитрые рожицы были после кина: "Признайся, Галка, "Терминатор" без Шварцнегера, как "Ангелы и Демоны" без МакГрегора" :)

какой МакГрегор...там такого мужчину(Сэма Уортингтона) в конце "погубили" - я аж всплакнула в темноте, пока никто не видел...эх!!! :)

Изменено пользователем -GALKA-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уууу, я пропустила рассказ об Италии((((( Повтор можно?? Особенно про карабинеров??? И про погубленного мужчину, вызвавшего бурю эмоций у Галки? Может, на пятнично-развратничном пивопитии???? (Модераторы, можно, наверное, уже флуд куда-нибудь переносить??)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там был Шварцнегер вы чего=)))когда его показали весь зал заржал :):):lol:

а что видео монтаж и гримировка очень даже ничего так)))))

какой МакГрегор...там такого мужчину(Сэма Уортингтона) в конце "погубили" - я аж всплакнула в темноте, пока никто не видел...эх!!! :)

надо было сфотографировать такой кадр упустил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, на пятнично-развратничном пивопитии???? (Модераторы, можно, наверное, уже флуд куда-нибудь переносить??)

наверное лучше на субботнем или воскрестном шашлыкинге)

надо было сфотографировать такой кадр упустил...

ага, тебя бы быстро из зала за пиратство удалили - нельзя пользоваца камерами и фотоаппаратами

Хто бы нас домой отвез? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, сюда перенесла, все-таки обсуждаем поход в кино.

Инна, про Италию рассказываю в своей теме...если интересно))))))

Галь, када только успела слезу пустить? А Шварц и правда был ой как смешооооон))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галь, када только успела слезу пустить? А Шварц и правда был ой как смешооооон))))))))))

когда-когда...когда он со всеми прощался, и отдавал свое сердце во имя светлого будущего! :)

я слезу конечно не пустила, но была не далеко от этого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда-когда...когда он со всеми прощался, и отдавал свое сердце во имя светлого будущего! :)

я слезу конечно не пустила, но была не далеко от этого!

а я не прониклась....во мне в тот момент цинизм что ли взиграл...так все наигранно, по-америкосовски.

И вообще, после случая с ботинком фильм серьезно перестала воспринимать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто тебе смазливые мужчины больше нравяца, а мне мужственные! :)

неправда :lol:

тот, кто Коннора играл разве смазливый? он мне понравился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...